Войти

Завтра сдавать хгч

Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Мне кажется отличная полосочка на 13 дпп!

Скажите, были какие-то признаки? У меня 6дпп, крио на ЗГТ. Пару дней грудь болела, но сеголня почти все прошло.

0
16.04.2018

Спасибо!

Только тянущий живот, грудь совсем не чувствовала. Мне кажется, все индивидуально. Плюс у меня крио в ец было - из гормональной поддержки только крайнон и все.
0
16.04.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня полоска ,так и не Поярчала до 14 дпп ,поэтому оставила эти попытки 😁.

хгч у меня тоже был невысокий . Родилась дочка 4,5 года 👍🏻🤗чего и вам желаю и поменьше переживайте .

0
16.04.2018

Хорошая история! 🤗

0
16.04.2018
Vitalina
Киев

Ярчают же :) Надеюсь, все у Вас хорошо будет. Постарайтесь дожить до завтра без большой потери нервных клеток :)

0
16.04.2018

Я уже с трудом своим глазам верю. Буду стараться, спасибо)

0
16.04.2018

Помоему все хорошо)))) очень симпотичненькая полосочка

0
16.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

По-моему у Вас хорошая динамика. Уверена, что все будет хорошо! Вернее все УЖЕ хорошо! Удачи Вам завтра! Ждем результата )))

0
16.04.2018

Спасибо за поддержку!

0
16.04.2018
Юлия
Москва

Ася, держу за твоего малыша кулачки ✊✊✊ Буду ждать Хгч, как своего! Давай настраивайся на хорошее!!!

0
16.04.2018

Спасибо! 🤗 Пусть завтра нас порадуют циферки!

0
16.04.2018
Кристина
Планирую Киров

Не волнуйтесь, все у вас хорошо! И тесты красивые и ХГЧ нормальный ;)

0
16.04.2018

Спасибо за поддержку) Я ожидала, что будет в разы выше, вот и волнуюсь.

0
16.04.2018
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

По моему это отличные тесты. Иди смело на ХГЧ, тем более 11дпп уже было 170

0
16.04.2018

Спасибо!

0
16.04.2018
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Тестики хорошие, у меня с двойней, на 14 д, начала ярчать, так что ждем от вас хороших новостей🌹

0
16.04.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ярчает же! Все хорошо будет, догонит ваша крошка эту пресловутую полосочку❤ верьте в малыша!

0
16.04.2018
Девочки это привет от малыша? Девочки точно привет от малыша.

Похожие записи