Боязно!
Может кто помнит, у меня с хгч все начиналось позитивно, а потом динамика замедлилась (6 дпп = 36, 8 дпп = 89, 11 дпп = 170).
Решила до 14 дня хгч уже больше не сдавать и верить, что подрастет, но тестоманить по утрам продолжала))
Девочки, как думаете, с такими тестиками есть шанс выйти в норму? У меня одна пятидневочка.
Знаю, что у многих к 13 дпп уже к контрольной яркость приближается. У меня нет пока :(

