Войти

Результат гистологии

Санкт-Петербург

3 раза делали гистероскопию и удалили такие полипы. Пока не помогло.

0
17.04.2018
Краснодар

А вы эко пробовали или сами?

0
17.04.2018
Санкт-Петербург

Ну вы вообще то пишете в эко теме) да, делали между подсадками по рекомендации репродуктолога.

0
17.04.2018
Краснодар

У вас были замороженные?

0
17.04.2018
Санкт-Петербург

Да

0
18.04.2018
планирую беременность Киев

Здравствуйте,у меня в прошлом году был полип,сделали гистеру и в течении года мы пробовали естественным путём забеременеть(не получилось,так как ещё присутствует эндометриоз),сейчас решились на ЭКО,на приёме на узи оказалось что опять 2 полипа,сказали сделать гистерорезектоскопию,чтоб матка была чистенькая и через месяц подсаживать)

0
17.04.2018
Краснодар

У меня тоже эндометриоз. Я читала, что если его удалить то он не должен появиться. И читала что многие и беременеют с эндометриозом. Посмотрим какое еще лечение врач назначит.

0
17.04.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Послушаю, тоже вылез полип, иду удалять в мае.

0
17.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Долго не тяните после гистеры, идите сразу в протокол.

0
17.04.2018
Краснодар

Да постараемся. Может врач еще лечение пропишет, пока папку соберем. Пока одобрят. Капец короче(((

0
17.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

В следующем цикле пошла в удачное крио

0
17.04.2018
Краснодар

Жаль что у нас нет ничего в заморозке.

0
17.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

тогда не затягивайте. полипы возвращаются, эффект от гистеры до 6 мес

0
17.04.2018
Краснодар

Ого. Капец. Хорошо

0
18.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ничего не назначили. Через месяц в протокол. Все Ок.

0
17.04.2018
Краснодар

Круто. У нас не получится так

0
17.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Обнинск

В следующем цикле удача в крио , ничего не назначали

0
17.04.2018
Поыышены лейкоциты перед Лапароскопией Киста, ЭКО, Лапара и что с этим делать?

Похожие записи