Войти

Крио на згт

Лия
Стас, 7 лет 4 месяца Ровно

Я сдавала те, у которых вышел срок. А так, это обычно ОАК, ОАМ, коагулограма, мазок, вич, сифилис, гепатиты...Ну и прогестерон с эстрадиолом, если есть надобность.

0
17.04.2018

Спасибо

0
17.04.2018
Юлия
Иваново

Я сдавала на 2дц прогестерон.Дальше :гепатиты,ВИЧ ,сифилис,общ анализ мочи и крови,коагулограмма,биохимия и мазок на флору.Все это сказали досдать

0
17.04.2018

Спасибо

0
17.04.2018
Алина
Елизавета, 7 лет 6 месяцев Североуральск

У меня было крио на ЗГТ с блокадой, перед переносом сдала эстрадиол и прогестерон и те анализы у которых вышел срок годности.

0
17.04.2018

Спасибо

0
17.04.2018
Общественное осуждение скоро лопну

Похожие записи