Вот и состоялся вчера долгожданный перенос малышастика...надеюсь, останется со мной на 9 месяцев!
Перед переносом по УЗИ яичники немного увеличены и чуть-чуть свободной жидкости.. назначили папаверин свечку на ночь, а чем ещё можно матку расслабить?можно ли добавить папаверина?