Войти

Помогите,нужно снять на сутки жилье в Москве

Юлия
Павлодар

Катя, узнай по палате в клинике. Мне кажется, это лучший вариант!!! В каждой клинике есть в платных услугах койко-место/сутки.

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

Надо узнать,мне даже в голову такое не пришло

0
18.04.2018
Юлия
Павлодар

Напиши потом, как разрешила вопрос.

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

Завтра позвоню в клинику узнаю

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

сегодня звонила в клинику,не получится у них остановиться,у них все палаты общие и не предусмотрены для "переждать"

0
19.04.2018
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

жалко ( у нас в клинике палаты по 2 койки всего, можно хоть весь день лежать (что в принципе логично, особенно когда пункция или перенос)

0
19.04.2018
Катюша
Рязань

А там палата человек на 10,во всяком случае та где я была

0
19.04.2018
Юлия
Павлодар

Жалко(((

Тогда может комната отдыха на вокзале или просто душ+зона ожидания повышенной комфортности?

0
20.04.2018
Катюша
Рязань

Да я бы с радостью,только где об этом узнать и не получится ли так,что приеду,а там занято

0
20.04.2018
Юлия
Павлодар

Обычно свободны. Все же в зале ожидания ждут свои рейсы.

У нас как-то разрыв был 12 часов, думали высидим в общем зале ожидания. Нет! Через 40 мин ушли в комнаты отдыха. ВЫСПАЛИСЬ, душ приняли, чай попили - все это в тишине, чистоте.

Ты с какого вокзала уезжать будешь? Можно ведь позвонить и забронировать номер.

0
21.04.2018
Катюша
Рязань

С Казанского

0
21.04.2018
Юлия
Павлодар

Глянь на сайте. Должна быть инфо. Или в справку позвонить ииуточнить. Точно д.б. комнаты отдыха!

0
21.04.2018
Катюша
Рязань

Спасибо за совет,так и сделаю

0
21.04.2018
Юлия
Павлодар

Если будет минутка, тоже залезу, поищу инфу.

0
21.04.2018
Катюша
Рязань

530р час в комнате отдыха на Казанском,дороговато,возле клиники комната сутки 1400-1600р,мне тогда уж выгоднее туда заселиться

0
22.04.2018
Юлия
Павлодар

Что за цены?🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤 капец(((

Тогда да, лучше твой вариант.

0
22.04.2018
Катюша
Рязань

Я конечно не знаю на сколько достоверная информация,цены нашла только на одном сайте,на остальных пишут Цены уточняйте

0
22.04.2018
Юлия
Павлодар

Катя, ты по приезде сразу загляни в Справку. Уточни.

Что-то гон какой-то. Больше 12 тыр комната отдыха на вокзале... да проще в отель в люкс на сутки и то дешевле будет

0
23.04.2018
Катюша
Рязань

Мне тоже показалось очень дорого,прям царские опочевальни какие то

0
23.04.2018
Натали
Москва

Отель" Матрешка". От 2000 в день номер. И в самом центре. http://www.matreshkahotel.ru/room/5

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

это дорого,мне там и побыть то почти не придется

0
18.04.2018
Натали
Москва

Ну, если не частная квартира просто так, , то дешевле в Москве отдельный номер Вы вряд ли найдете.

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

ну сдают же посуточно комнаты,есть хостелы мне нужно что то недорогое и чтобы брали посуточно,а не за месяц

0
18.04.2018
Натали
Москва

По ссылке Вы не пошли, понятно) Ну окей)

0
18.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

хостелы почти все с клопами! оно Вам надо? поищите на циане. сейчас смотрела, там почти напротив МиД сдается квартира за 1600
https://www.cian.ru/map/?deal_type=rent&engine_versi>

0
18.04.2018
Вика
Москва

У меня есть пустая квартира, только диван стоит ))

В районе речного вокзала

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

Это далеко от Савеловской?

0
18.04.2018

Это полчаса на метро. Или наземный транспорт между ветками ходит, может и поменьше выйдет

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

Мне такой вариант не подходит,надо чтобы рядом с клиникой,не хочу в попыхах носиться по Москве боясь опоздать в клинику или на поезд

0
18.04.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Кстати шикарный вариант для Москвы, прямая ветка до метро Динамо без пересадок 20 минут, а пешком равно, что с Динамо до Мамы, что с Савеловской!

0
22.04.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Когда я не работаю можете ко мне в гости заехать, уж душ и посидеть мне нежалко помочь! Живу рядом с клиникой прям на этой же улице!)

0
22.04.2018
Катюша
Рязань

Не хочется никого обременять,тем более что это будут будние дни

0
22.04.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Как хотите, мое дело предложить, я работаю 2/2

0
22.04.2018
Катюша
Рязань

Спасибо большое !

0
22.04.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Сейчас на вокзалах есть зоны отдыха,где можно принять душ и комфортно переждать, вы узнайте,есть ли такое на Савеловском, может тогда и не надо снимать квартиру ,потому что в этом районе дешево не получится,а платить за сутки из за нескольких часов есть ли смысл

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

А где это можно узнать?

0
18.04.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Либо на их сайте,либо позвонить уточнить Эти услуги платные,но думаю дешевле ,чем квартиру снимать

0
18.04.2018

Гостиница Молодежная у м.Тимирязевская, это 2 станции от Савеловской.

http://www.hcm.ru/rooms/semeyniy_odnomestniy

Можно позвонить и узнать о стоимости почасовой. Или, как вариант, в клинике принять душ, арендовать палату)

0
18.04.2018
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Катя а когда вы будете в Москве? напишите мне в личку

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

Написала

0
18.04.2018
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

а в клинике нельзя в палате полежать?

0
18.04.2018
Катюша
Рязань

Вот даже не думала об этом,нужно узнать

0
18.04.2018
Наталия Мурашова психолог Киста, ЭКО, Лапара и что с этим делать?

Похожие записи