Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ставрополь

В протокол на 4 дц???

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Яя

Вступила в короткий на 5 день. А если учитывать, что мазня у меня началась на предыдущий день, то вообще 6 получается. Уколы кололи 10 дней. На 15 день была пункция. Подсадка на 20 день цикла. Когда ехала, думала что что-то буду решать (начиталась как девочки выбирают типы протоколов, отказывают ре в начале протокола если им что-то не нравится, обсуждают с ре дозы лекарств). По факту я даже ойкнуть не успела. Сразу выдали уколы. Хотя у меня уже в каждом яичнике были доминантные. Ре сказал, что ничего страшного. В итоге эти доминантные после пункции были указаны как дегенеративные. И еще получилось 8 зрелых яйцеклеток. Но меня это устроило, я не хотела большого количества, надеясь на качество.

0
18.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Классно. Поздравляю с результатом😊

0
18.04.2018
планирую беременность Москва

Я вступала на 4 дц. У меня не было кист и ДФ явно-раннего. Получили больше як. Доза и препараты те же, как в предыдущие с 3 дц.

0
18.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Здорово. Я вот как раз за количество и переживаю. У меня в прошлом протоколе было всего 10 фоликов.

0
18.04.2018
планирую беременность Москва

У меня свой цикл всегда не раньше 16-17 дц. И меня смущал факт, что начинали на 3 дц и быстренько так большими дозами выращивали як за 10 дней и пункция была на 14 дц. Хоть и говорят ре, что раз фолликулы готовы по размеру, то, значит и созрели. Но меня смущало это и решили поэкспериментировать. Получается, в результате, сдвинули немного сам цикл..и ещё пропустили один день уколов, чтобы быстро не росли, и пункция была на 16 дц. Получили больше як и эмбрионов.

Я читаю ещё что на небольших дозах медленно растят фолликулы и пункция аж на 18-20 дц у некоторых. И ведь все получается, с переносом в свежем!

Знаю одну девочку, которая на 5 дц вступила на небольшой дозе, после многих протоколов получилось. До этого ни с 3 дц, ни крио не получались.

0
18.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А к стати у меня тоже овуляция на 15-16 дц. Вот тоже про это думала. Спасибо за отзыв.

0
18.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Если нет Сия и тенденции к ранней овуляции, то вполне нормально на 4 день.

0
18.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Да вроде нет, всё соответственно возрасту. А овуляция всегда на оборот поздняя бывает не раньше 16 дц.

0
19.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

ну, тогда удачного \\ протокола!

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Спасибо. Всем нам удачи🙏

0
19.04.2018
планирую беременность Москва

я первый раз вступала на 5 д. не удача, сейчас на?3 дц.

0
18.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А неудача в чём? Мало клеток?

0
18.04.2018
планирую беременность Москва

при амг 7.30 всего 5 ооцитов, до 5 дня дожили 2, считаю виной непрофессионализм врача.

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну да, страновато у вас вышло.

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Если амг высокий, то 4 д.ц. нормально, так мой Ре говорит

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не высокий 3.40.(((

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Мы начинали на 5-ый день, но был длинный протокол

0
18.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Да, спасибо я не указала про тип протокола. У меня короткий.

0
18.04.2018
планирую беременность Минск

Я вступала первый раз на 4д.ц. Результат - 7 ЯК, на 3-й день - 6 Э, два перенесли, остальные не дожили до 5-го дня (слабые были), итог - БХБ (ХГЧ дорос до 369 на 13 ДПП, затем упал). Но у нас МФ сильный + мой возраст (на момент протокола мне было 40 лет (АМГ - 1,06).

0
19.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Удачи большой😙держим за тебя кулачки🙏🙏🙏

0
18.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Спасибо 💋

0
18.04.2018
Первый протокол Помогите пожалуйста разобрать стимуляцию!

Похожие записи