В первый день приема Утражестана (это второй день после пункции), свеча полностью, как я понимаю, усваивалась. Т.е. не было выделений белых. Со второго дня и до сих пор (10 дпп) есть эти белые выделения, даже после ночи. Получается она не полностью усваивается там или это нормальное явление? Принимаю 200*3 р/д.
Утражестан. Как у вас усваивается?
В состав оболочки входит диоксид титана, он белого цвета. Он и дает такие белые выделения. То, что надо, обязательно усвоится, не переживайте.
0
19.04.2018
Ответить
Мне врач сказала что желательна 30 мин лежать или силеть а после все что выходит это оболочка. Все что нужно за 30 мин впитывает.
0
19.04.2018
Ответить
Постоянно выделения. Причём чем дальше тем больше. Врач говорит норма
0
19.04.2018
Ответить
Это нормально. Как минимум оболочка выходит.
0
18.04.2018
Ответить