Войти

Утражестан. Как у вас усваивается?

Я всю беременность была на утрике, и всегда были выделения(

0
19.04.2018
Ирина
Планирую Артем

А по каким показаниям назначают утрик на всю беременность?

0
19.04.2018
Инна
Лиза, 23 года 9 месяцев Балашиха

В состав оболочки входит диоксид титана, он белого цвета. Он и дает такие белые выделения. То, что надо, обязательно усвоится, не переживайте.

0
19.04.2018

Мне врач сказала что желательна 30 мин лежать или силеть а после все что выходит это оболочка. Все что нужно за 30 мин впитывает.

0
19.04.2018
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Постоянно выделения. Причём чем дальше тем больше. Врач говорит норма

0
19.04.2018

Это нормально. Как минимум оболочка выходит.

0
18.04.2018
Олеся
Владивосток

Это нормально.

0
18.04.2018
Результат хгч ЭКО по ОМС есть ли ведущий вас врач?

Похожие записи