Войти

Крио перенос 11.04.18.

Юля
Санкт-Петербург

У меня перенос был 10.04, правда не крио. Тесты вчера и позавчера наичестейшие. Вчера сдала кровь, жду результат сегодня.
Читаю посты, девочки пишут, что бывает и такое, что тесты молчат..Вселяют в меня маленькую надежду)

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Держу за вас кулачки✊🏻✊🏻 Напишите о результате!

0
19.04.2018
Юля
Санкт-Петербург

Отрицательный 😪

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Как жаль!!!! Я представляю что вы сейчас чувствуете у меня первый тоже был пролёт. Держитесь......

0
19.04.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня перенос 12 был. Тесты не делала,в воскресенье поеду кровь сдам. Много работаю на удалёнке, потому что аврал ,а ещё со старшим играю))) не замечаю,как вечер наступает)))

Кстати,в прошлом протоколе на 10 дпп вечером был тест с призраком,а на 11 ХГЧ 423. Так что не мучайте себя, лучше кровь сдать,уже все видно будет.удачи!

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Спасибо! Да наверное сдам кровь и всё!

0
19.04.2018
Елена
Планирую Москва

Доброе утро! Тесты-зло! Потерпите до дня Х ;) у меня, например, показывать начинают когда уже хгч ого какой ))) и без паники! Все будет как должно быть! Если малыш прицепился, только навредите ему своими переживагиями.

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Как же подбадривают такие истории 😊 надеюсь у меня тесты просто врут! Будем ждать день сдачи! 🙏🏼

0
19.04.2018
Елена
Планирую Москва

Нужно верить в своего малыша! Молись и жди! Удачи ✊🏻🙏🏼

0
19.04.2018
Светлана
Москва

Можно смело сдавать хгч, все уже будет понятно

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

В прошлом протоколе сдала раньше времени , наревелась и вечером закровило. ☹️ Сейчас боюсь поэтому.

0
19.04.2018
Светлана
Москва

Если на 8дпп хгч меньше 1,2; чуда не произойдёт. Эмбрион не может 10 дней где-то плавать и начать на 10 день имплантироваться. Беременность либо есть либо её нет. Какой смысл организм пичкать гормонами

0
19.04.2018
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

У вас пятидневку переносили?

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Ага

0
19.04.2018
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

У меня было пусто на 6дпп, на 9 дпп появился призрак. Сдала на 10 дпп кровь - 4,56. В итоге пролет.

У Вас пусть всё получится!!!

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Спасибо большое! 🙏🏼

0
19.04.2018
Чаечка
Москва

Завтра бегом сдавать хгч!!! И все будет ясно

0
20.04.2018

Вполне уже можно сдать кровь завтра, и не терпеть) удачи!

0
19.04.2018

пусть все получится

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Спасибо 😊

0
19.04.2018
ЭКО по ОМС есть ли ведущий вас врач? Подсадка состоялась! Урра!

Похожие записи