Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Эко по ОМС в Спб

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Из этих двух конечно Аву выбирайте. У них эмбриология лучше.

0
19.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А если не из этих двух, можете кого порекомендовать?

0
19.04.2018
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ава у нас самая лучшая!

Там ещё Бянкина, Чежина, Янчук неплохие

0
19.04.2018
Санкт-Петербург

Я выбрала Мать и Дитя! Завтра вступаю в протокол! Врач Селиверстова . Мне очень понравился и подход и отношение в клинике. И говорят одна из самых сильных клиник!

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня в "Мать и дитя" 3 пролета..у Осепаишвили..не скажу что самая сильная клиника.....далеко...или я такая невезучая!

0
22.04.2018
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Великий Новгород

Я делала МЦРМ врач Исакова Э.В. Сначала с ней после лапары(удаляли трубу и очаги эндометриоза) лечение мне назначила на 3 мес.,а в феврале вступили в протокол и сейчас 9 недель)

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Орел

Ава-Петер. Маколкин специалист по эндометриозу. Ну а если не он, то Алимхаджиева.

0
19.04.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Маколкин, Бобров... если по ОМС

0
19.04.2018
ЭКО по ОМС в Москве с пропиской в МО Елена Морозова

Похожие записи