Войти

Пролет=(((

Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Я пошла через 4

Хотя у меня кист не было , все хорошо было

0
19.04.2018
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

Ох блин((( я так переживала за тебя((( ну значит пока не время! Давай в победный протокол скорее

0
20.04.2018
Юля
Планирую Кемерово

Через 4 месяца) пролечили ХЭ) все обязательно получится!!!

0
19.04.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Через цикл. Пока организм напичкан гормонами для беременности. Все получилось

0
19.04.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Не раньше чем через 3, а лучше через полгода.

0
19.04.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Через 5 месяцев. Ре разрешила через 3, не раньше

0
19.04.2018
Наталья
Планирую Электросталь

Врачи Рекомендуют отдых 2-3 цикла, удачи🌸

0
20.04.2018

держитесь,удачи в след раз

0
19.04.2018
Ксюша
Планирую Яя

Через 6 мес был второй победный протокол.

0
19.04.2018

через цикл т.к кисту нашли

0
19.04.2018
ОльгаЯ
Варвара, 7 лет 8 месяцев Москва

Я в ЕЦ в следующем цикле сразу делала....

0
19.04.2018
CYP-21. ПРИШЕЛ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА СЛЮНЫ. После вагинального УЗИ зудит немного и коричневые выделения

Похожие записи