На 8 дпп сдала хгч, результат - меньше 1,2. Ужасно обидно и печально((( Словами не передать. Начну готовиться к новому.
Девочки, через сколько вы делали 2й протокол (не крио)?
На 8 дпп сдала хгч, результат - меньше 1,2. Ужасно обидно и печально((( Словами не передать. Начну готовиться к новому.
Девочки, через сколько вы делали 2й протокол (не крио)?
Ох блин((( я так переживала за тебя((( ну значит пока не время! Давай в победный протокол скорее
Через цикл. Пока организм напичкан гормонами для беременности. Все получилось