Войти

После вагинального УЗИ зудит немного и коричневые выделения

Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

А для чего вам ношпу назначили ?! И зачем вы транексам пьёте ? У вас чистка была или самопроизвольный?

Также нужно сдать хгч , чтобы убедиться что все вышло

0
19.04.2018
Чижа
Москва

Транексам зачем? Если там не вышло все, то нужно наоборот чтобы вышло.

0
19.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Вам бы анализы сдать , фемофлор и из цервикального канала мазок как минимум

0
19.04.2018
Ирина
Москва

Как-то не очень правильно пить транексам в таких случаях без совета с врачем.

0
19.04.2018
Пролет=((( Пролёт в ИИ ! Отмена крайнон ,второй день мазня (( !!

Похожие записи