
планирую беременность
Белгород
тест 5 дпп

Мама мальчика (7 лет)
Подольск
Хоть убейте меня, но я не понимаю зачем делать тест на 5 дпп !!!! Я на 7 день сделала первый раз, и то потому что все на мозги капали типа: -"Сделай тест, тебе что совсем не интересно?" Да, у меня на 7дпп показалась вторая полоска, а ведь на 5дпп ее могло бы и не быть... и кстати, я два теста замачивала в одной моче, а вот полоски разные.
0
19.04.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Белгород
Ну мне любопытно) и если там не будет результата к 9-10 дпп я уже буду морально готова.
0
19.04.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
ярчайте
0
19.04.2018
Ответить