Войти

Сроки ПДР

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель
Оба раза считали по возрасту эмбриона на УЗИ до 12 недель. Так точнее всего,потому что из-за ранней/поздней овуляции при длинном цикле может быть плюс-минус 2 недели
0
23.04.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва
Ну у нас-то точно известны дни овуляции (пункции) и переноса эмбриона)))
0
23.04.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель
Тогда от них и считают :)
0
23.04.2018
У меня считали по месячным, а потом по узи исправили на неделю раньше дату (опережал на неделю ровно) - но мне то так и удобнее, на неделю раньше в декрет!) А там как получится, я для себя на дату по месячным ориентируюсь (ЕБ). Но и с эко считали бы так же - по дате месячных последних, а для себя можете ведь и иначе считать - знаете возраст эмбриона и дату переноса.
0
23.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва
Мне ставят по дате последней м. На УЗИ ставят срок меньше, по переносу. Но малыш опережает всегда с первого скрининга. Поэтому врач сказала, что как раз по мес можно ориентироваться. А для себя я решила, что это первая половина июня, и не парюсь теперь))
0
23.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Белгород
Считали по месячным. Сначала по узи опережали. Потом нет. Родила в 38.4. Лежала уже на предродовой госпитализации. Так вот в понедельник по узи отследили готовность лёгких ребёнка. На пятницу назначили пкс. А в среду начались роды. Получилось экс. Так что в моем случае пдр вообще мимо.
0
23.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
У меня в карте написано по месячным. На скринингах пишут по месячным и по УЗИ. По УЗИ опережаем почти на неделю. Я на месячные ориентируюсь. А там как пойдет. В декрет по ним же пойду. УЗИ оно такое, сегодня опережаем, завтра вровень идём.
0
23.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва
Эко - это всего лишь способ зачатия. А Б такая же, как и у всех. Так ,что исключительно по дню последнего цикла вам пдр поставят.
0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя
По месячным. По узи на неделю вперед у меня. Тем более срок ставят с одним, у меня двойня не думаю что смогу доносить. По калькулятарам у меня совпадает с тем что врач ставит
0
23.04.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар
Мне по месячным ставят, хотя с самого первого УЗИ отстаём на 5 дней
0
23.04.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Мне в обменке написали по месячным, но больничный собираются давать позже. Буду ругаться.
0
23.04.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Иркутск
По месячным. И мой врач так же.
0
22.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва
По дате последних месячных)
0
22.04.2018
Мама девочки (7 лет)
По узи
0
23.04.2018
Купила Доплер... Я поныть 6 недель

Похожие записи