Войти

Какого врача порекомендуете

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Милютина очень хорошая в ПМЦ

0
23.04.2018
Олька
Планирую Москва

спасибо, вот я ее и рассматриваю

0
23.04.2018
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

И попросите, если получится, чтоб у вас Хилькевич эмбриологом была. Может получится в ее смену пункцию назначить))

0
23.04.2018
Олька
Планирую Москва

ой, хорошо. в предыдущем протоколе я хотела, чтобы Хилькевич взялась за меня, но она в отпуск ушла, а Вы у Милютиной наблюдались?может про Лебедеву Е.Г. слышали что-нибудь?

0
23.04.2018
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Я собиралась к Милютиной. Она мне очень понравилась, но до протокола я так и не дошла по своим другим причинам. Со здоровьем разбираюсь и мне сейчас не до протоколов.

Про другую ничего не слышала.

0
23.04.2018
Олька
Планирую Москва

понятно, удачи Вам и крепкого здоровья!

0
24.04.2018
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо) и вам удачи!

0
24.04.2018
Олька
Планирую Москва

спасибо

0
24.04.2018
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 7 месяцев Москва

Потапов из Линии жизни - идеальный врач!

0
23.04.2018
Олька
Планирую Москва

спасибо

0
23.04.2018
Юляшка
Сёма, 7 лет 3 месяцаЯна, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Вы у Потапова эко делали?

0
26.04.2018
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 7 месяцев Москва

Да, у него :) с первого раза получилось забеременеть.

0
27.04.2018
Vika
Никита, 13 лет 3 месяцаВиктория, 7 лет 9 месяцев Москва

Я у Калоевой была, с 1й попытки все получилось.

Очень трепетный, ответсвенный врач, не назначит никогда лишнего.

Сходите к ней на бесплатный прием(раньше были)

Эмбриологию в Нове тоже хвалят.

Я довольна в общем.

Ну а вообще каждый будет хвалить своего врача, выбирать Вам.

Мне было очень важно довериться и вот Калоевой я смогла.

0
23.04.2018
Олька
Планирую Москва

спасибо, обязательно схожу

0
23.04.2018
Елена
Москва

Спасибо огромное Трофимовой Ольге, прошла у нее ЭКО в центре Юго-запад, очень рада что попала именно к ней!

0
18.06.2018
Олька
Планирую Москва

Спасибо

0
22.06.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Держитесь !!!я тоже в пмц , но уже собралась уходить , у мариловой была не понравилась от слова совсем , сейчас хочу идти к Корнилову ,

0
23.04.2018
Олька
Планирую Москва

была у Денисенко, она меня на полпути оставила, ее назначили зав.отд. в НиНо, перенос делал другой врач и увы...

0
23.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Да , среди них много любителей не предупреждать и оставлять , ищите другую клинику , я сама там 1,5 года , терпению конец пришёл уже ! И большие вопросы к эмбриологии

0
23.04.2018
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

я бы на вашем месте попробовала перенести эту снежинку. И если пролет, то тогда уже менять клинику. Чтоб все сначала - новый врач, новые обследования, новые эмбрионы. По личному опыту советую Ильину из ЦР "Линия жизни", у меня с ней уже вторая успешная беременность.

0
25.04.2018
Олька
Планирую Москва

Спасибо

0
26.04.2018
Юльсен
Москва

Лично знаю только Марилову. Очень нравилась.

0
23.04.2018
Олька
Планирую Москва

спасибо

0
23.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва
0
23.04.2018

Я правильно понимаю, что вы в крио собираетесь, есть снежинка? Я бы тогда пока не меняла клинику, если их еще на 1 попытку... при всей моей любви к Новаклиник, где все с 1 раза получилось, вдруг среды разные?..

0
23.04.2018
Олька
Планирую Москва

Не, уже снежинки нет. Вот из-за среды я и боюсь менять клинику, честно говоря

0
26.04.2018

В Витроклинике Горская прекрасный специалист, если вдруг будете рассматривать и другие клиники. Пусть у вас все получится в следующий раз!

0
23.04.2018
marija
Москва

я в Нова клиник эко делала, не бойтесь) Врачи там очень хорошие. Калоеву все хвалят.

0
29.04.2018
Нужны отзывы! Девочки кто делал ЭКО в ВРТ Челябинск на сталеваров

Похожие записи