Девочки подскажите пожалуйста, кто какие препараты кальция пил после беременности? Я сейчас пью остеогенон, живот на него не очень реагирует. Какие ещё варианты есть? Витамин д пью отдельно.
Мама мальчика (1 месяц)
Санкт-Петербург