Наконец то подошла моя очередь на ЭКО по омс,Снова волнения бессонные ночи перед хгч .Но все это волнения очень приятные, с завтрашнего дня в протоколе.!!Девчулечки всем кто сейчас ждёт // большущей удачи!!🍀У кого уже получилось - легкой беременности🤰Ну и почихайте на меня на удачу🐣🐣
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Волгоград
Пришла и моя очередь
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Набережные Челны
Апчхи на вас!!!
Огромной удачи 
0
24.04.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Бостон
Пусть все получится! Держу за вас пальчики.
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность
Волгоград
Спасибочки😊😊
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность
Волгоград
Спаааасибооо😍
0
24.04.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет)
Приозерск
Апчхиии на вас двойняшковый 😊
0
24.04.2018
Ответить