Девочки, добрый вечер! После протоколов и беременности остались препараты. Условия хранения соблюдены. Сроки хранения хорошие. Все перечислять не буду смотрите на фото, спрашивайте. Меняю на памперсы!!!! =)) 
Троицк
Поздравляю Вас!!!)))
Я после второго протокола.... мне все это назначено!
Я бы все забрала в обмен на фотосессию (я фотограф).
Приеду к вам в любое время!
0
25.04.2018
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Написала в личку
Заберу Клексан и Хорагон )))
0
24.04.2018
Ответить