Войти

Остались лекарства!

Поздравляю Вас!!!)))
Я после второго протокола.... мне все это назначено!
Я бы все забрала в обмен на фотосессию (я фотограф).
Приеду к вам в любое время!

0
25.04.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Написала в личку

Заберу Клексан и Хорагон )))

0
24.04.2018
Добрый вечер. Выделения

Похожие записи