Девочки, здравствуйте!
Очень нужен коллективный разум,ситуация: в анамнезе эндометриоз, удаление кисты яичника слева, после этого яичник толком не функционирует, сейчас две кисты в яичнике справа (1 и 2 см.), очень не хотела их удалять, хотела с ними и делать ЭКО, поскольку предполагаю, что после очередной операции стимулировать уже будет нечего....
Первый протокол делала в МЦРМ, тогда меня взяли с кистами без проблем, но там возникли проблемы со стимуляцией,фолликулы не росли, поэтому до переноса даже не дошло
Сказать, что я расстроилась это ничего не сказать... Я конечно очень надеюсь, что в крио все получится, но если нет... если мне потом нужна будет ещё одна стимуляция? а от яичников останутся только кусочки((((
Или все таки я не права и врачи говорят правильно, что нужно их удалять перед переносом?
Очень жду ваших советов!!!