Войти

Встала на учет! Срок 8 недель + 4 дня!

А я анализы сдала и теперь в четверг пойду ко врачу вставать на учёт, у нас сначала кровь потом карта))))))

0
01.05.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Тебя выписали уже?

0
01.05.2018

Не-а, но домой отпускают. Так числюсь на круглосуточном стационаре.

0
01.05.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А на учет становиться будучи на стац.лечении?

0
01.05.2018

Не, я на учёте типа с 5-6 недель)))

0
01.05.2018
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Легкой беременности и родов в срок!! 👼

На кресле не страшно смотреть? Я, к сожалению пока не беременна, но очень надеюсь и все время думаю... а как после? вот полезут смотреть.. А вдруг потом мазня... чем навредят... не правильно мыслю?

0
25.04.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!))) Ну у некоторых и после УЗИ мазня, думаю если малыши крепкие и все нормально, то ничего не случиться, страшновато конечно, но думаю доктор знает что делает. Она аккуратно)))

0
25.04.2018
Анна
Виктория, 9 лет 8 месяцевМария (Крестница), 10 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

Легкой беременности и родов в срок!

Я тоже встала на учет и уже прошла обходной лист и сдала очень много кровушки))))

0
25.04.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Взаимно!😘 Я в пятницу пойду сдавать)))

0
25.04.2018
Вероника
Ярослав, 13 лет 9 месяцевПланирую Уфа

Лёгкой беременности Вам и здорового малыша(ку)!!!

0
25.04.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!))) У нас два малыша!)))

0
25.04.2018
Светлана
Иваново

Поздравляю вас! Дай Бог вам лёгкой беременности и родов!

0
25.04.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое!)))

0
25.04.2018
В 34 недели хотят госпитализировать 3 скрининг продолжение

Похожие записи