Войти

7-й ДПП, легла на сохранение, помогите

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У вас начинаются месячные скорее всего. Не пейте только траксепам уже ничего не поделать если это они и не расстраивайтесь! Все получиться в следующий раз.

Сама проходила через пролёт. Обидно(
0
26.04.2018
Гетеборг

Обидно до слёз!!!

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я сама так же переживала( это ужасно( очень сильно вам сочувствую ( но это не значит, что в следующий раз не будет успеха! У вас на крио осталось?

0
26.04.2018
Гетеборг

Три...

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вот с ними то и будет удача!!!!!!

0
26.04.2018
Гетеборг

Я не верю уже.

0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У вас пришёл хгч?

0
27.04.2018
Гетеборг

6. Моя сказала, продолжать Транексам. Сдать через 24 часа.

Либо он упал, либо растет.

Как раз сегодня в 06.30 взяли. Уже готовы, наверное. Пойду узнавать

0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Напишите потом! И делаю чтобы он вырос в два раза!

0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А тест Вам бы ничего не показал при таком хгч конечно.

0
27.04.2018
Гетеборг

Тупой заведующий!!! Бл@@@@

Взяли биохимия, а хгч - Нет. Лежу в гкникологии. Плачу

0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Так ну слезами точно тут не поможешь! Переберут анализ не переживайте! Сейчас волноваться вредно)

0
27.04.2018
Гетеборг

Выяснилось: врач выписал анализ, а медсестра не выписали.

0
27.04.2018
Гетеборг

Теперь сделают только завтра

0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Но из сегодняшней утреней крови, верно? Или второй раз брали?

0
27.04.2018
Гетеборг

Хгч 6 - это вчера в 11.00, подсадка неделю назад...

А сегодня - не взяли из-за халатности медсестры.

0
27.04.2018

Несколько раз мазало начиная с 12дпп, но у меня тесты с 5дпп полосатили вовсю. Но зря говорят что это норма, это не так. Если бы мне поддержку не увеличили не знаю остался ли малыш со мной.

0
26.04.2018
Гетеборг

Настя, а Вы в какой стране делали?..Я в России.

Слава Б-гу, у Вас все обошлось!

0
26.04.2018

в Германии. смысла в другой стране делать не было, хотя многие в Чехию. или так же в Россию едут. У меня клиника хорошая была. Да, хорошо что обошлось но сейчас еще до 10 недель минимум поддержка лошадиная(( И у вас все хорошо будет, даже если не в этот раз. У меня тоже не с первого раза

0
26.04.2018
Гетеборг

В Германии сохраняют беременность? В Швеции нет

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Во Франции до 12 нед , считается естественный отбор и не зависимо эко/еб...кровит в 7нед или в 9 нед значит проблема в генетики эмб...и не чего делать не будут

И дюфостан не купишь в аптеке без рецепта( а его не кто не даст)

0
26.04.2018

здесь может от клинники зависит, не знаю. НО мне сразу начали дозы менять и доп уколы прогика назначали и прогестан повысили дозу( я думала дюфастон только в России назнаают)если что в в больницу сказали ехать ( во второй раз, кода уже сердечко билось на 7 недели)

0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я говорю про свой опыт во Франции((
Вы вроде в Германии, и мои подруги от туда многие писали, что могут и в больницу на сохранения ложат)
во Фр на раних сроках это не возможно, да и на поздних это тоже не возможно(((
0
27.04.2018

Блин это плохо. Разные страны разные порядки.

0
27.04.2018
Гетеборг

Нет, я в Швеции, в Швеции не сохраняют.

Сейчас я в России.

0
27.04.2018
Гетеборг

В Швеции тоже

0
27.04.2018

У меня когда кровить начало немного на 12дпп в этот день как раз первый анализ на хгч был, мне потом перезвонили , сказали срочно повышаем дозу и назначили дополнительно уколы, потом когда снова начало кровит уже на 7 недели , сказали если уколом не остановим ( к тому времени снижать начали), то срочно в больницу при клиннике ехать. Но слава богу все обошлось и ехать не пришлось

0
27.04.2018
Гетеборг

Похоже, у меня месячные...

0
27.04.2018
Гетеборг

Настя, Вам ПМ

0
27.04.2018

Что такое ПМ?😁😁. Не переживайте все у вас будет. Готовитесь к следующему и все получиться

0
27.04.2018
Гетеборг

Personal message

0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.04.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

По моему рановато ложится на сохранение когда еще беременности нет...

у вас тест то полосатился?

0
26.04.2018
Гетеборг

Лучше лечь, чем жалеть. Не хочу рисковать. У нас в России, слава Б-гу, можно попасть в больницу так быстро. Понаблюдают.

0
26.04.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

а чего наблюдать то, у вас еще даже хгч положительного нет, ни тестов ничего. а в больницу наблюдаться уже пошли. очень странно

0
26.04.2018
Гетеборг

А мне не странно.

0
26.04.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

ну вы хоть подумайте тогда чем вам врачи на таком сроке могут помочь в больнице? да ничем, тот же транексам дадут. и все.

на узи ничего не видно в любом случае.

0
26.04.2018
Гетеборг

Уши мне моя не запретила делать. Я написала письменный отказ. Когда я тут, в больнице, мне надежнее.

0
26.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ей там хгч сделают, в больнице. И если положительный, её будут держать до узи.

0
26.04.2018
Гетеборг

Да, все верно

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Узи ничего не покажет. Узи начинает показывать если хгч больше 1000. А такой хгч тест не может не показать.

0
26.04.2018
Гетеборг

Уши мне моя не запретила делать, в больнице написала отказ.

0
26.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Держитесь! Пусть все будет хорошо.

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

7 дпп какое сохранение??? Кровят почти все, только лежать в больнице даже не будучи уверенной в беременности это перебор. Вы хоть тест делали?

0
26.04.2018
Гетеборг

Для Вас-бред. Для меня-есть смысл.)

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Какой в этом смысл? У вас тест ничего не показывает, хотя должен уже на 7дпп. Я вам очень сочувствую, правда и понимаю вас. Но реальность, она не зависит от наших желаний.

0
26.04.2018
Гетеборг

Моя ре, посмотрев на фото моих труселей, простите, сказала, что это еще не пролет.

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

😂 Все понятно

0
26.04.2018
Гетеборг

А что смешного?..

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

По фото крови на труселях ваша Ре может определить пролёт это или нет? Вы хоть понимаете сами какой это бред? Ни один уважающий себя врач не будет делать такие высказывания.

0
26.04.2018
Гетеборг

Вы понимаете, что может быть и имплантационное кровотечение, и возможно, один не прижился. И, потом, по характеру выделений , алая/грязная можно и дифдиагносьтку провести. Не знали?

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Какое имплантационное кровотечение? Вы представляете какого размера эмбрион? Он при всём желании не может вызвать никакого кровотечения во время имплантации. Там ранку только в микроскоп разглядеть можно. Даже обычной капли крови не будет. Вы думаете мне радостно вас разубеждать в том что вы беременны? Вам же не 16 лет, вы взрослая женщина, сами должны всё понимать. И никакой диагностики по крови на трусах провести нельзя.

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Это вы сейчас серьёзно??? Вы мне даёте левые статьи в инете почитать? 🤦‍♀️

Особенно насмешило "Яйцеклетка настойчиво начинает искать свое место - это углубление, где можно закрепиться. Во время разведки по слизистой она травмирует нежную поверхность, вызывая кровянистые выделения." Это полнейший пипец... Яйцеклетка значит начинает место искать, а я думала эмбрион, наивная))) Вы видели эмбрион, хоть на рисунке? Как он может травмировать поверхность матки???

Оля, учите матчасть, читайте серьёзную медицинскую литературу, а не бредовые, неизвестно кем написанные статьи в интернете.

0
26.04.2018
Гетеборг

Да, девушка, вполне.

0
27.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня на 9дпп лило как М, транексам пила. У вас какая поддержка?

0
26.04.2018
Гетеборг

Крайнон.

В итоге.. пролет..?

0
26.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

нееет. если бы пролет, я б не писала, какой смысл? у многих кровит даже при ЕБ, это нормально

0
26.04.2018
Гетеборг

Вы-мой Лучик! Надеюсь , и у меня получиться!!

0
26.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

теперь главное, дождаться хгч. тогда будет понятно, что это и что с этим делать. А с чем же тогда в больницу положили?

0
26.04.2018
Гетеборг

Чтобы не рисковать

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Маруся, так у вас хгч уже 100 с чем то был на 9 дпп, а тут тест с утра чистый (((

0
26.04.2018
Гетеборг

Я делала фрау-тест..

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Ничего не могу сказать, не пользовалась этим тестом.

0
26.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

это да. я и хгч сдавала так рано, чтобы отменить поддержку, а тесты никогда не делала

0
26.04.2018
Москва

Сделайте тест. Уже должен показать.

0
26.04.2018
Гетеборг

Не показывал с утра.

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Так у вас месячные начинаются. Первый протокол?

0
26.04.2018
Гетеборг

Месячным, вроде, рано, дня через два..

Первый, да

0
26.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У меня месячные пошли на 6 дпп (у вас уже 7-ой) Получается на 25 дц. В то время как мой цикл 30-33 дня. А в норме месячные начинаются с 12-14 дня после пункции. Так что в принципе не рано у вас.

0
26.04.2018
Гетеборг

видимо, они, но пока еще жива надежда.

0
26.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Пить кровоостанавливающие во время месячных категорически нельзя. Эндометрий будет отходить кусками и в итоге весь не сможет выйти. Так можно воспаление заработать.

0
26.04.2018
Гетеборг

Если это месячные. Тут, в больнице, тоже прописали транексам

0
26.04.2018
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

У меня в свежем протоколе после переноса тоже раньше месячные начались((( переносили двух пятидневок и не было даже имплантации(((

0
26.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Это месячные :( и транексам тут не поможет...

0
26.04.2018
Гетеборг

Очень надеюсь, что нет..

0
26.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

ну Вы сами понимаете, что если беременность срывается на этом сроке, значит там явная патология и сохранять там нечего. Вы, главное, не переживайте. не в этот раз, так в следующий все получится! и ХГЧ на 7 дпп не покажет точный результат.

а что у Вас в поддержке?
0
26.04.2018
Гетеборг

Я еще надеюсь...

Коайнон

0
26.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

у меня мазало розовым в первый день задержки, когда уже был положительный тест и ХГЧ, потом дня через 3 опять покровило, но само перестало. Через неделю снова кровь... Но останавливается сама, я только 1 раз выпила 2 т. транексама на всякий случай.

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Даже навредит.

0
26.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

да, т.к. он вызывает тромбоз.

0
26.04.2018
Донецк

жаль вас расстраивать, но странно что вам сразу после процедуры подсадки поддержку не назначили.

0
26.04.2018
Гетеборг
Комментарий удален
0
26.04.2018
Донецк

а фолиева, аспирин? Главное не нервничать. Я желаю чтоб у вас всё получилось и всё было хорошо)

0
26.04.2018
Гетеборг

Спасибо! Фембион принимаю

0
26.04.2018
Гетеборг

Крайнон, вернее, сорри

0
26.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня на 19 дпп мазня была.

Насчет инвитро они в этот же день на почту пиисылают результат, если вы даете свой мейл.

0
26.04.2018
Гетеборг

Есть мейл, но они из Йошкар-Олу в Москву отправляют 800 км

0
26.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да это долго....

0
26.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

У меня в свежем, месячные начались на 5 дпп. Тоже была в шоке. Тест уже должен был бы показать хоть слабую полоску.

0
26.04.2018
Гетеборг

А чем закончилось..?

0
26.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Ничем конечно, раз месячные начались. Я сдала хгч на 6 дпп, результат был 0.1

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ольга, у меня на 5 дпп тест показал полоску и тест дешевый за 10руб, думаю уж на 7дпп точно должен показывать...удачи!

0
26.04.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Вы написали, в поддержке прогинова. А препараты прогестерона есть? крайнон, утрожестан, дюфастон-что из этого?

0
26.04.2018
Гетеборг

Ошиблась, Крайнон, Крайнон

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

Хотелось бы конечно вас поддержать, но если нет положит. хгч и даже тест пустой - скорее всего это месячные( но будем надеяться, что нет.

0
26.04.2018
Гетеборг

Я очень надеюсь, что нет...

0
26.04.2018
Дубаи

Вот это бред...вы даже не знаете беременны вы или нет...может это просто месячные начинаются...

0
26.04.2018
Гетеборг

Я не хочу рисковать

0
26.04.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня было! Правда с 9 ДПП. Тоже кровило, тоже положили на сохранение. Но на 8дпп хгч был 240. Пила Транексам, а в больнице ещё кровоостанавливающие уколы делали. Пролежала 4 дня и выписали. Потом в 13 недель тоже самое. Но , ттт, все хорошо закончилось. Деткам уже год. Так что не палате духом! И не давайте лишний раз туда лазить на кресле, только УЗИ. Удачи вам!

0
26.04.2018
Москва

Тут у полфорума кровит в первом триместре, не переживайте, лежать побольше надо.

0
26.04.2018
Гетеборг

Спасибо за поддержку!! Лежу)

0
26.04.2018
планирую беременность Яя

Если кровить начало и тест пустой,то М пробиваются.Имплантации такой долгой не бывает,если вы думаете на неё.Желаю,чтоб в следующий раз получилось!!!

0
26.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А вы уверены что это не месячные? Вы тест делали?

0
26.04.2018
Выделения Вот и до больницы добрались :( Вот она какая, СКОРАЯ помощь!

Похожие записи