Блин, Блин, Блин!!!
Начало каплями кровить. Позвонила в Казань, моя не сказала, без ХГЧ не положит, а я его только в пн должна сдавать буду. Но по своей инициативе сдала сегодня, дурацкие яИнвитро в нашей дыре отправляет в Москву, только завтра готов будет мой ХГЧ. А другая клиника в Казани делает и день в день было бы готовь, но я к ним до 11 не успела 😞
Позвонила в Инвитро, хотел а у кто то (нет), посоветовали позвонить в скорую.
Позвонила. Забрали. Обидно и жалко. Подсаживать двух. Береглась, как могла! И тут такое...
Выпила 3 Транексам...
Успокрйта меня. Были ли удачные беременности при таком раскладе, Девочки? 😣
