ЭКО по квоте с РВП
Кто-нибудь может сталкивался с похожим. У нас МФ, морфология 1%, андролог говорит ЭКО нужно делать. И вот вопрос. Если у меня гражданство другой страны, вид на жительство пока не получила, но есть РВП (соответственно, полис, Снилс, прописка), имеем ли мы право на квоту? Муж РФ. Я даже не знаю у кого это спросить, к гинекологу 4 мая, узнаю у неё. Но может и среди вас кто-то с этим сталкивался. Спасибо) 😊
планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня внж.получила без проблем квоту))
0
29.04.2018
Ответить
Москва
Я делала и без рвп! Так что все возможно полис в руки и вперед. Сразу напишу, омс у меня на основе тр.договора. Официально трудоустроенные иностранцы, платят налоги и имеют право на ОМС, а эко входит в перечень омс!
0
26.04.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
0
26.04.2018
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Не хочу вас расстраивать, но в приказе написано черным по белому, про ЭКО по ОМС для граждан РФ. Но спросить все равно стоит, мало ли?
0
26.04.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Я гражданка Украины, 2 ЭКО было с РВп..я тут пост писала..может в дневнике есть
0
26.04.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Иваново
плюс обязательно эко +икси, само по себе эко вам ничего не даст(
0
26.04.2018
Ответить