Девочки помогите разобраться. После ЭКО произошла ЗБ на 6 недели, чистили на 7,5. Пришла гистология-
в аспирате из пололости матки гравидарный эндометрий плацентарная ткань с эмбриональными ворсинами, с участками фибриноидного некроза, с очагами кровоизлияния, с очагами воспалительной инфильтрацией.
Одна говорит типа нормально все, удаляли не сразу. Вторая утверждает что я болела, а я нифига не болела. Всякие мазки и инфекции вдоль и поперек перед протоколом. Может кто знает??