Войти

Гистология ЗБ

Наталья
Мой мальчик, 9 лет Белгород

Мне объясняли так: при зб по гистологии всегда будут присутствовать признаки воспаления. И чем дальше от момента замирания тем больше....

0
27.04.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

У меня не было воспаления. Возможно потому что у меня совмсем замереть не успел.

0
27.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Два раза делала гистологию после зб и выкидыша , результат почти как у вас , на что Доктора говорят - а что эта гистология может показать ?! Тогда зачем они на неё отправляют ?!

0
27.04.2018
Мама счастья
Планирую Самара

Спасибо девочки, сейчас была у доктора основного, она так и сказала, что эта гистология ничего особо не покажет. Толи это было воспаление, не понятно почему, потому как все анализы взятые перед операцией, отличные, Толи давно уже и конечно воспаление. После кучи антибиотиков, говорит рыть мне дальше и сдавать смысла нет. Ждём цитологию(

0
27.04.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Гистология фигня. кариотип абортуса надо было делать

0
27.04.2018
Мама счастья
Планирую Самара

Отослали. Ждём 3 недели.

0
27.04.2018

Такое чувство,что все эти слова они пишут как под копирку. Ни о чем.

0
27.04.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Очень жаль!( Все мы этого боимся и к сожалению никто от этого не застрахован(((

0
27.04.2018
Выговориться😢 Приём репродуктолога

Похожие записи