Войти

Приём репродуктолога

Диана
Планирую Волгоград

У вас трубы на месте или удалили??

0
27.04.2018
Kris
Планирую Челябинск

Трубы есть, но их не проверяли. Делали только гистероскопию матки, там все хорошо.

0
27.04.2018
Диана
Планирую Волгоград

Мы пробуем крио и если не дай Бог снова неудача - на удаление труб. 3 врача подтвердили, что в таких случаях может быть гидросальпинкс не видимый по УЗИ ( но у меня трубы по лапаре непроходимы). Нет чтоб сразу удалить- теперь вот расхлебывай. И не знаешь же толком в чем причина. РЕ сказала ну вот так и все......

0
27.04.2018
Kris
Планирую Челябинск

Я почему то думала что трубы здесь уже не нужны. Неужели от них тоже успешная подсадка зависит?!

0
27.04.2018
Диана
Планирую Волгоград

Оказывается еще как зависит!!!!! Эта ядовитая жидкость из труб не дает имплантироваться эмбрионам((((((

0
27.04.2018
Kris
Планирую Челябинск

Ничего себе 😮 буду надеяться что у меня с ними все хорошо. При сдаче анализов и УЗИ , осмотров должно же что то было показать на эту проблему

0
27.04.2018
Диана
Планирую Волгоград

Нет, не всегда. Показывает, если сильный уже гидрос - только тогда узист видит расширение труб или трубы. Будем надеяться, что мы не в этом "списке" 🙏

0
27.04.2018
Диана
Планирую Волгоград

Я конечно буду надеяться,что это не тот случай. Но блин, если снова идти в свежий протокол - не пойду с трубами. Опять на лапару....удалять

0
27.04.2018

Ну и совет! Удалить хорошие трубы. 😷Да может у девушки естественная беременность получится, тут такая ситуация у многих, эко тоже не панацея!

0
27.04.2018
Диана
Планирую Волгоград

Девушка, вы что!!!!! Я ни в коем случае не советую НИКОМУ удалять трубы! Я описывала свою ситуацию и говорила только о своем решении! Не более!!!!!

0
27.04.2018
Диана
Планирую Волгоград

Я не врач, не судья - такие "советы" не про меня. Почитали бы внимательно, прежде чем мои слова советом выставлять.

0
27.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

В Европе делают протокол за протоколом , выбор остаётся за клиентом , Доктора не рекомендуют и не настаивают на отдыхе , так что решились не переживайте !

0
27.04.2018
Марина
Никита, 7 лет 7 месяцев Эсслинген

Это где интересно?

0
27.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Хельсинки

0
27.04.2018
Марина
Никита, 7 лет 7 месяцев Эсслинген

В Германии меня не пустили сразу. За что я очень благодарна. Через цикл в крио протоколе удача. Стимуляция - это большая нагрузка на организм, не естественное состояние, когда гормоны штырят. Нужно время чтобы организм востановился. Я считаю что врачи имеют право/должны не только советовать, но и принимать решение когда и что делать исходя из медицинских показаний и особенностей организма. ведь просто забеременеть - это очень мало. Надо беременность выносить и родить здорового ребёнок. И в этом здоровье мамы играет не последнюю роль.

0
27.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я говорю о своём опыте , вы о своём , у каждого свой путь ! О нагрузке все в курсе !

0
27.04.2018
Марина
Никита, 7 лет 7 месяцев Эсслинген

Против вашего опыта ничего не имею против. Думаю в пределах одной страны в разных клиниках он может быть разным, не говоря уже о всей Европе. Просто Ваш комментарии прозвучал для меня слишком категорично, вы уж простите. А для некоторых может быть руководством к действию, типо "ну если уж в самой Европе так делают". Не обижайтесь.

0
28.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сколько людей , столько и мнений , в дискуссии не люблю вступать , все взрослые и есть своя голова на плечах , мы здесь спрашиваем мнения других , и глупо это воспринимать как руководство к действию

0
28.04.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Я бы поверила врачу и пошла через цикл. Все таки цель получить беременность ,а не т сделать ЭКО .

0
27.04.2018
Kris
Планирую Челябинск

Врач рекомендует отдохнуть т.к праздники , а так и она не против.

0
27.04.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Ну и отдохните ! А если опять неудача (не дай бог) ,она вам скажет : ну я вам говорила ,надо было отдохнуть ...

0
27.04.2018
Диана
Планирую Волгоград

У меня такая же ситуация по пролету и единственный эмбрион ждет. Но РЕ наотрез отказалась сразу - сказала через 2 цикла - а пока физ.процедуры и противовоспалительная терапия.

0
27.04.2018
Kris
Планирую Челябинск

Меня удивляет что меня даже не посмотрела. Если ли проблемы после неудачи , да и вообще как там все. Я конечно себя чувствую хорошо, но это не показатель же.

0
27.04.2018
Диана
Планирую Волгоград

Да вот нам и эндометрий пышный хороший....а в итоге пролет. и не знаешь что делать то толком(((

0
27.04.2018
Юляшка
Сёма, 7 лет 3 месяцаЯна, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Отдохните 1-2 цикла, разберитесь с причинами, почему не произошла имплантация, пролечитесь( можно физио, витамины), в конце концов нервную систему проведите в порядок. Чтобы с новыми силами в протокол. У меня тоже в этом цикле получился пролет в крио, сейчас начинаю анализировать, что, почему так произошло, пройду лечение, мой Ре также рекомендует не раньше чем через 2 цикла.

0
27.04.2018
Юляшка
Сёма, 7 лет 3 месяцаЯна, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

По поводу осмотра после неудачи: меня тоже не смотрели ни в первый, ни во второй раз. А смысл? Что там хотите увидеть?

0
27.04.2018
Марина
Никита, 7 лет 7 месяцев Эсслинген

.....и я бы все таки цикл дала организму отдохнуть.

0
27.04.2018
Kris
Планирую Челябинск

У меня отпуск как раз выпадает, да и оснований на отдых я не вижу. Был короткий протокол, слава Богу самочувствие хорошее. Я много читала отзывов что удачная подсадка была сразу после свежей .

0
27.04.2018
Марина
Никита, 7 лет 7 месяцев Эсслинген

А что там может быть, что там могло измениться с прошлого узи. Даже если яичники после стимуляции ещё увеличены немного, то ничего страшного. Тем более вы хорошо себя чувствуете. Я вас понимаю, меня тоже возмутился, когда меня даже не посмотрели после пролета. Но это все эмоции. А если логические подумать, то зачем туда лазить каждый раз. Ещё не дай бог заразу какую занести можно.

0
27.04.2018
Светлана
Иваново

Мне даже не сказали приехать, в марте делала, просто сказали отменять поддержку. У меня очень много всего выходило, как выкидыш, неделю месячные шли, когда прошли, я сама сходила на УЗИ, все хорошо!

0
28.04.2018
Алёна
Кемерово

Я думаю то что на отпуск выпадает это хорошо лишний раз не придется нервничать на работе, а с другой стороны эндик должен быть хорошим подготовлен для переноса, и если всё хорошо почему бы и не перенести.
0
28.04.2018
Elena
сынок, 7 лет 3 месяцаДочка, 4 года 6 месяцев Москва

я после неудачного протокола даже не приходила к врачу. мы созвонились, она сказала, что смотреть там нечего, понятно, что яичника огромные.. но у нас в Крио ничего не было..

0
27.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Меня смотрели один раз и то потому что хгч рос плох и когда пошел на спад посмотрели а так тоже просто больничный закрывали и все 😐 назначали доп анализы и все

0
27.04.2018
Гистология ЗБ Эмбрионы останавливаются в развитии на 4-ые сутки

Похожие записи