Приветик девочки!!!
Получила хгч 12 дпп 309
6 дпп 15
10 дпп 133
Нормальный рост??? Я жутко мнительная....
1 пятидневочка , свежий протокол..
Ещё сегодня пульс учащается ни с того ни с сего, пью пустырник в таблетках и магне Б6 форте
Немного тянет живот, если долго ходить..
Успокойте меня пожалуйстаааа