Войти

8 дпп -хгч 17.2

оляяяя
Санкт-Петербург

8 дпп -17. 10 дпп - 34. 12 дпп - 68. 14 дпп > 120.

Я бы усилила поддержку и верила в удачу.

0
30.04.2018
Виктория
София, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Вы Вселяете надежду!

0
30.04.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

А ещё раз у вас прогестерон падает, то я бы добавила Дюфастон. Или укол ХГЧ. Возможно, вам нужен другой прогестерон просто

0
30.04.2018
Виктория
София, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Москва

То есть к моим 4 таб. Утрожестана добавить дюфастон?! А сколько лучше не подскажите? Врач ничего не добавляет, хотя видит что прогестерон падает и уже 34,3 перед переносом был 149

0
30.04.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Я не врач. Но я бы сделала так: 1 Вариант добавить Укол прогестерона 2,5% по 1 шт в день. 2 вариант: Дюфастон 2 раза в день 2 таблетки.

И ещё я бы советовала через ровные часы ставить утрик. т.е. если 4 шт в день, то каждые 6 часов. Строго.

0
30.04.2018
Виктория
София, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Будем думать! Склоняюсь к жидкому прогестерону!

0
30.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня было в поддержке утрожестан три по 200, потом вот добавили масляной прогестерон, потом отменили. А утрожестан снизили до двух только в пятницу. (13 недель)

0
30.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Лучше масляной прогестерон. Мне добавляли 2,5% один укол в день. У меня был низкий прогестерон. Из за этого был тонус и мазня.

0
30.04.2018
Виктория
София, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! А когда его лучше делать ?

0
30.04.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Я делала вечером, но предворительно нужно ампулу погреть в руке и делать шприцом пятеркой в попу, на всю длинну иглы, чтобы не было шишек. Многие советуют греть ампулу в горячей воде. Не надо этого делать. Достаточно погреть именно в руке. И глубоко вколоть тогда норм. Мне колол муж. Не больно и никаких шишек. Прогестерон поднялся. Колола дней 10.

0
30.04.2018
Виктория
София, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
30.04.2018
Арина
Александр, 6 лет 3 месяцаАнгелина, 6 лет 3 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Рано еще слёзы лить. Поддержку увеличить. И хгч пересдать через два дня.

0
30.04.2018
Виктория
София, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Москва

ВРАЧ ничего не увеличевает, видать готовится к пролёту! Вот я думаю увеличить утрожестан и дивигель! А то дивигель 1 гр, раз в день! Пойду конечно сдам в среду ещё раз!

0
30.04.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у вас утрика маловато в поддержке, стандартная поддержка 3 по 200, или я не правильно поняла? или у вас 2по 200 2 раза?

0
30.04.2018
Виктория
София, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня 2 по 200, 2 раза в день! То есть 400 утром и 400 вечером

0
30.04.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

поняла) тогда достаточно

0
30.04.2018

У меня гормоны при хгч + были вообще не беременные, но вы же не просто так их сдаете, что деньги потратить, а чтобы принять меры. Низкие гормоны - надо подумать, чтобы увеличить поддержку, тем более хгч положительный. Надо бороться!

0
01.05.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Такое же мнение.

0
01.05.2018
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва
Надежда есть Если не терпиться то ещё разок в этой же клиники хгч перездайте
0
30.04.2018
Екатерина
Планирую Астрахань

было такое на 8 дпп хгч 17, на 10 дпп хгч 4.2(((

0
24.02.2024
грудь после пролета Жду у моря погоды.))

Похожие записи