Войти

Моя удача!)))

Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ух...поздравляю 🙏🙏🙏🤞 какие ощущения были? У меня сегодня 7дпп 2 пятидневочки ,ощущение,что М начинаются 😪 бегаю смотрю(

0
02.05.2018
Даша
Кирилл, 7 лет 6 месяцевПавел, 7 лет 6 месяцев Минск

Ощущения были как перед месячными.грудь набухла, яичники болели. Думала что опять пролёт! А сейчас ноги до сих пор трясутся)вышла от врача расплакалась чуть чуть))

0
02.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я бы тоже разревелась от счастья🙏🙏🙏 желаю вам лёгкой беременности,берегите себя.

0
02.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня тоже грудь опухла ,горячая, ноет низ,как М прямо собираются, а ещё замерзла я,темпу померила ,а она 37.1 🤔

0
02.05.2018
Даша
Кирилл, 7 лет 6 месяцевПавел, 7 лет 6 месяцев Минск

У меня была 37,5 но она не чувствовалась вообще!

0
02.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я с 37 темпу чувствую. Ох..лишь бы это хороший признак был🙏🙏🙏

0
02.05.2018
Алекса
Планирую Самара

Девочки, а температура у всех должна быть ? У меня 7 дпп.небольшие колики и грудь тянет)) температуру не мерила. Тест не делаю,жду хгч и переживаю.Кто когда делал тест?

0
02.05.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет Москва

Не удержалась и делала на 5 дпп,показал слабую слабую вторую полосочку)))Вам удачи,всё будет хорошо главное верить.

0
02.05.2018
Алекса
Планирую Самара

Очень верю! А тест боюсь))

0
02.05.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет Москва

Ну значит и не делайте,дождитесь ХГЧ)))

0
02.05.2018
Анна
Планирую Ижевск

Тихонечко поздравляю 🙊🤞 почихайте на меня, у меня сегодня 4дпп 2х пятидневок, жду не дождусь, ХГЧ только 11.

0
02.05.2018
Даша
Кирилл, 7 лет 6 месяцевПавел, 7 лет 6 месяцев Минск

Удачи вам!чихаю много много раз!!)))

0
02.05.2018
Анна
Планирую Ижевск

Поймала, спасибо 🤞

0
02.05.2018
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Как же радостно читать посты счастья! Растите!!! 🤰👨‍👩‍👧‍👦

0
02.05.2018
Даша
Кирилл, 7 лет 6 месяцевПавел, 7 лет 6 месяцев Минск

Спасибо))

0
03.05.2018
Кристина
Планирую Минск

Поздравляю!!! Подскажите, в какой клинике делала ЭКО?

0
02.05.2018
Даша
Кирилл, 7 лет 6 месяцевПавел, 7 лет 6 месяцев Минск

Спасибо)))В Мать и Дитя у Дусь

0
02.05.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Супер!! Растите!🙏Какой хороший пример!У меня завтра победный перенос,мыслей в голове 🤪

0
02.05.2018
Даша
Кирилл, 7 лет 6 месяцевПавел, 7 лет 6 месяцев Минск

Удачи вам!!все будет отлично!

0
02.05.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Тьфу,тьфу,тьфу!Растите,крепчайте и просто будьте счасливы!

0
02.05.2018
Даша
Кирилл, 7 лет 6 месяцевПавел, 7 лет 6 месяцев Минск

Спасибо большое!!)))

0
02.05.2018
Счастливая мама
Планирую Екатеринбург

Очень рада за вас))) растите)) чтобы все было хорошо) по чихайте на меня 🙏 завтра 7дпп

0
02.05.2018
Алекса
Планирую Самара

Всем бы таких результатов! // Я очень жду 8 мая.хгч

0
02.05.2018
Олеся
Владивосток

Поздравляю🌺красивые циферки

0
02.05.2018
Даша
Кирилл, 7 лет 6 месяцевПавел, 7 лет 6 месяцев Минск

Спасибо

0
03.05.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Хороший хгч!

Удачи!!!

0
02.05.2018
Совет по крио нужен ! Розовый крайнон???

Похожие записи