Войти

Моя удача!)))

Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ух...поздравляю 🙏🙏🙏🤞 какие ощущения были? У меня сегодня 7дпп 2 пятидневочки ,ощущение,что М начинаются 😪 бегаю смотрю(

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Ощущения были как перед месячными.грудь набухла, яичники болели. Думала что опять пролёт! А сейчас ноги до сих пор трясутся)вышла от врача расплакалась чуть чуть))

0
02.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я бы тоже разревелась от счастья🙏🙏🙏 желаю вам лёгкой беременности,берегите себя.

0
02.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня тоже грудь опухла ,горячая, ноет низ,как М прямо собираются, а ещё замерзла я,темпу померила ,а она 37.1 🤔

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

У меня была 37,5 но она не чувствовалась вообще!

0
02.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я с 37 темпу чувствую. Ох..лишь бы это хороший признак был🙏🙏🙏

0
02.05.2018
планирую беременность Самара

Девочки, а температура у всех должна быть ? У меня 7 дпп.небольшие колики и грудь тянет)) температуру не мерила. Тест не делаю,жду хгч и переживаю.Кто когда делал тест?

0
02.05.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Не удержалась и делала на 5 дпп,показал слабую слабую вторую полосочку)))Вам удачи,всё будет хорошо главное верить.

0
02.05.2018
планирую беременность Самара

Очень верю! А тест боюсь))

0
02.05.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Ну значит и не делайте,дождитесь ХГЧ)))

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Тихонечко поздравляю 🙊🤞 почихайте на меня, у меня сегодня 4дпп 2х пятидневок, жду не дождусь, ХГЧ только 11.

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Удачи вам!чихаю много много раз!!)))

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Поймала, спасибо 🤞

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Как же радостно читать посты счастья! Растите!!! 🤰👨‍👩‍👧‍👦

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Спасибо))

0
03.05.2018
планирую беременность Минск

Поздравляю!!! Подскажите, в какой клинике делала ЭКО?

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Спасибо)))В Мать и Дитя у Дусь

0
02.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Супер!! Растите!🙏Какой хороший пример!У меня завтра победный перенос,мыслей в голове 🤪

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Удачи вам!!все будет отлично!

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Тьфу,тьфу,тьфу!Растите,крепчайте и просто будьте счасливы!

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Спасибо большое!!)))

0
02.05.2018
планирую беременность Екатеринбург

Очень рада за вас))) растите)) чтобы все было хорошо) по чихайте на меня 🙏 завтра 7дпп

0
02.05.2018
планирую беременность Самара

Всем бы таких результатов! // Я очень жду 8 мая.хгч

0
02.05.2018
Владивосток

Поздравляю🌺красивые циферки

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Спасибо

0
03.05.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Хороший хгч!

Удачи!!!

0
02.05.2018
Совет по крио нужен ! Розовый крайнон???

Похожие записи