привет всем, сдала сегодня хгч ну что и требовалось доказать, чудо не произошло, даже имплантации в этот раз не было 0,12. Странно но я спакойна как удав, видно я уже давно этот факт приняла. Теперь тольно если пойдем то с донорскими эмбриошками, девочки раскажите кто сталкивался с донорскими эмбриошками, как это происходит, интересует больше, качество и подбор пары у них в базе уже есть готовые и как их выбрать
Очень и очень сочувствую тебе... Не раскисай!!!! У тебя вон два сынишки есть - это огромный стимул жить и верить в чудо!!!!
П.с. я не много удивлена, что после двойни ты с таким упорством и желанием хочешь еще деток!!! Молодчина прям!!
Сама себе поражаюсь))) я всегда мечтала о большой семье, вчера разговаривала с Ладыгиной, теперь она будет меня вести, будет разбираться, почему не получается, может мая ре что то не видит
Ухх, отлично!!! Ладыгина, мой врач, с ней с 3го раза получились мои детки! Она считается самая опытная у нас в клинике! Ну и плата по прайсу именно по ней выше на все. Так, что думаю поможет она вам!!!!
Сама хочу еще малыша, года через 2. Но так не хочется начинать все с нуля... как вспомню, бррр
Вот и она против донорства эмбриона, сказала будем своих ростить пытаться. Ну если вообще ничего не выростим то на ДЯ только, у меня с моей ре с первого раза получилось, а Ладыгина тогда подсадку делала, но это когда я клинику сменила
С первого раза -это огромная удача! Вообще конечно дело случая или свыше уже все предначертано...
С таким стремлением, детки еще будут однозначно!!
Спасибо Женечка😘 как говориться лучше с бардаком, но с детками, чем в чистоте и одному, у меня иногда мои дома такое устроят, все вверх дном поставят, чуть ли ни с люстры прыгают)) но это огромное счастье, что они есть у меня, у нас ещё проблемки со здоровьем, но мы боримся, надеюсь ихний не дуг пройдет со временем
Не грустите. Все получится наверняка. Просто нужно немного выдохнуть.
Попробуйте почитать книгу Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда ребенок не торопится?". Мне помогло мозги расслабить
Так есть или нет, не знаю. Я покупала ее на сайте ЛитРес. Если хотите, почитайте описание. Если вам понравится, то скину вам файл. Мне не жалко.))))
Хорошо спасибо огромное, я бы почитала) голову действительно надо остудить и проветрить)
держитесь. именно эмбрион хотите, не ДЯ или ДС? из известного мне эмбрионы есть в Нове и в NGC. в Нове это короткое описание женщины и мужчины - группа крови, рост-вес, цвет глаз-волос, образование, вредные привычки. в NGC увидите детские фото доноров. выбрать - ну плюс-минус методом тыка)) я посмотрела - Вы не в Москве. NGC возит по всей России.
Спасибо огромное, мне эти свединия и были нужны, у меня яичники сдулись и свои ЯК не дают больше уже 3 стимуляции и в пустую, эти криошки были наши последние, а по программе ДЯ, она у нас очень дорогая около 350-450 выходит, там отпрепаратов зависит, вот и решили с мужем взять готовенькова, сейчас будем клиники пробивать, в некоторых от 40-60 т.р. стоят отказные, а мы бы конечно с мужем бы хотели чтоб хоть чуток нанас был похож)
да, ДЯ дорогие программы((( но отказные эмбрионы и донорские - это разное, Вы в курсе? донорские это донор+донор, а отказные - просто родители, кто делал ЭКО, родил и больше рожать не хочет. про похож - да ну, не забивайте голову себе, кровные не всегда похожи на родителей. удачи вам большой!
Нет не знала, вот и нужно все узнать подготовиться как следует и снова в бой)