Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Пермь

ХГЧ на 9 дпп

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Калининград

Нина, Труселя и правда с 2 полосками!:)

Дай Бог вам с лялей здоровья!

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, ждём хороших новостей от вас!

0
04.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо!😊

0
04.05.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

Как здорово! Ниночка, ты станешь дважды мамочкой))) Вот если Богу угодно, то никакие плохие анализы не помешают! Блин, хоть бери и езжай в Екатеринбург к вашему волшебнику, у меня в мае 5 перенос был и мимо(((. Ой, ну не буду о плохом. Поздравляю!
0
28.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, дай бог в следующий раз всё обязательно у вас получится, заразный чих на вас и памперс в придачу! Пусть вас ждёт двойное счастье впереди!

0
28.05.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

спасибочки)))) Нина, а у вас было ИКСИ+ПИКСИ при таком мф? Муж пил какие-то препараты перед протоколом? Можешь мне в личку написать пож.?
0
29.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

и я со своими мальчиками вас тихонечко поздравляем.ростите крепните!легкой вам беременности)

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, вам лёгкой беременности и родов в срок.

0
03.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

спасибо большое)

0
03.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Тихонечко поздравляю! Крепись малыш к мамке, удачи)

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо и вам скорейшего счастья материнства!

0
03.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Скоро-скоро)

0
03.05.2018
планирую беременность Москва

Отличные новости, отличный хгч и супер труселя 😉 Тихонечно поздравляю, пусть хгч набирает обороты, а масик крепнет с каждым днём.

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Рисунок на труселях специально для меня печалали 😁. Дай бог, малыш прекрепился на все 9 месяцев!

Тебе удачи, все обязательно у тебя получится!

0
04.05.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

ЗдОрово-то как! Пока с оргазмами потерпите и эротику не смотрите, от нее потом тоже ночные происходят) У меня от несколько минутной сцены в МУЛЬТИКЕ ночной оргазм случился 😆

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Оргазм произошел во сне на 3дпп, девочки на ББ писали, что это признак имплантации, ну я на это надеюсь. Умышленно испытать оргазмы не собираюсь, боюсь навредить своей Ляле! 😀

Вам здоровья и своевременных родов!

0
04.05.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

А у меня тоже интересный момент был в день переноса. Только зашла домой и звонит номер неизвестный, подумала клиника. Беру а там мне начали предлагать спа процедуры ,массаж и так далее. Но говорит у нас есть противопоказания ,беременность, сердечная недостаточность и еще что то. А я говорю Я беременна! В жизни не звонили такие рекламщики,а тут прям в тему. Я поняла что это хороший знак 😉

0
03.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Поздравляю 🙏🙏🙏 растите и развивайтесь👣😍😍😍 ваш врач правда волшебник) а мой вот рукожоп оказалась при амг 2.28 взяла всего 2 клеточки 🤔🤔🤔🤔

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

Тьфу-тьфу на вас! Растите и крепчайте!

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Тфу-тфу, будем стараться! Вам тоже удачи и скорейшего счастья материнства!

0
04.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
04.05.2018
Мама девочки (6 лет) Пермь

А кто ваш врач?)

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Екб ЦСМ Маз*ров Д.О.

0
04.05.2018
Москва

Поздравляю! Ростите! Удачи!

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, будем расти! Вам тоже удачи!

0
04.05.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Крепись малыш ! Здоровья Вам !

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо и вы крепните, лёгкой беременности и своевременных родов.

0
03.05.2018
Калининград

И я и я поздравляю пока тихонько)))

0
03.05.2018
16 дпп хгч и гормоны Гормоны и хгч

Похожие записи