Войти

Пункция

Санкт-Петербург

Не переживай,У меня тоже маленький,тоже крио было и вырос только до 7 мм,как мне сказала врач что 7 это маловато ,но эмбрионы отличного качества то есть шансы.,Бывает и больше индометрий и эмбрионы отличного качества и пролеты идут.Так что все будет 👌

0
03.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Какой у Вас результат?

0
03.05.2018
планирую беременность Мама

В смысле результат? Что вы имеете ввиду ?

0
03.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Я Светлане это написала

0
03.05.2018
планирую беременность Мама
Комментарий удален
0
03.05.2018
Санкт-Петербург

12 на хгч пойду

0
03.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Мне 14 на ХГЧ. Перенос был 1 мая двух пятидневок на эндометрий 7,8 мм. Крио на згт.

Держу за тебя кулачки! И трехзначного ХГЧ!

0
03.05.2018
Санкт-Петербург

И у меня двух пятидневок,перенос был 28 ))Крепкие кулёчки за тебя и пусть плотно прикрепятся крепиши твои💪

0
03.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Спасибо за поддержку!

0
03.05.2018
Санкт-Петербург

И тебе тоже ))🙏😘

0
03.05.2018
Санкт-Петербург

А цикл какой у тебя?)

0
03.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

У меня нет цикла, у меня спкя

0
03.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну и хорошо, что в крио, у меня тоже было крио и тоже в Витроклиник. Они любят крио-переносы, т.к. у них шанс всегда выше.

По эндометрию: узи с доплером на 7 дпо за цикл до переноса.

0
03.05.2018
планирую беременность Мама

Удачно ?

0
03.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да! Чего и вам желаю от всей души!

0
03.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо большое . У вас крио в ец было? Просто мне планируют в ец подсадку, переживаю как то по этому поводу с учётом плохого эндометрия

0
04.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Правильно переживаете, нужно кровотоки проверить и структуру эндика в первой фазе цикла! Если будет плохо расти, могут и дивигель подключить, если требуется.

У меня был Ец, но с триггером, тк медленно рос фолликул. То есть врач, на самом деле, смотрит по факту и "вмешивается" в ЕЦ при необходимости

0
04.05.2018
планирую беременность Мама

Я поняла , спасибо

0
04.05.2018
планирую беременность Минск

В крио всегда шансы выше?

0
04.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Не знаю, но моя врач говорит, что всегда , тк гормональный фон в крио спокойный. Мне в стимулированном цикле категорически отсоветовала

0
04.05.2018
планирую беременность Минск

У меня ни разу не было крио, может в самом деле напроситься на крио. У меня в силу возраста мало клеток и при подсадке в свежем, на крио не остается. Может не подсаживать в свежем.

0
04.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Конечно попробуйте! Странно, что ре вам не предлагал

0
04.05.2018
Мама девочки (5 лет) Липецк

Пиявок попробуйте. Вам не будут переносить эмбриошек, пока врача не устроит эндометрий. моей знакомой 3 цикла вот так переносили...

0
04.05.2018
планирую беременность Мама

Я и не буду настаивать :-) не хочу их переводить

0
04.05.2018
планирую беременность Челябинск

Обязательно все получится! У меня было 13 взято, 10 оплодотворили , 9 вышло. Хорошие оказались 3-5 штук. В нашем деле качество превыше количества)) Удачи!

0
03.05.2018
Москва

Проверьте кровоток в цикле перед крио

0
03.05.2018
планирую беременность Мама

Тоже подумываю об этом. Спасибо

0
03.05.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Удачи вам! Вы в Липецке,у кого там?

0
04.05.2018
Поддержка после переноса Уколы ХГЧ в поддержке

Похожие записи