Войти

Первый протокол ОМС Самара ИДК

Milena
Планирую Тольятти

Вам изначально озвучили, что дополнительно надо будет доплачивать? икси же вроде входит в омс и 5дневки тоже всегда входили.
0
04.05.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

пятидневки вроде не входят. ИКСИ только

0
04.05.2018
Milena
Планирую Тольятти

спасибо. почему то думала, что они в ходят...

0
04.05.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Да я, сколько ни просила в "Династии" оставить до 5 дней, бесполезно. Только в ИДК растолковали, что это в ОМС не входит, оказывается

0
04.05.2018
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Делала по ОМС в ИДК в прошлом году, ничего не доплачивали за 5-ти дневки. Может уже изменилось..

0
05.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Да,с этого года,платные 5 дневочки стали

0
05.05.2018
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Ничего себе, а большая доплата за дополнительные 2 дня?

0
05.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Странные..сказали бы сразу,возможно бы вы согласились доплатить..

0
05.05.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Вот-вот! Как выяснилось, они очень даже странные...Ничего не проверяют, ничего не лечат, к протоколу никак не готовят. Сейчас перешла в другую клинику, как небо и земля...

0
05.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Да,нам озвучили сразу рекомендуемые методы и мы со всем согласились,им виднее. 5-дневочки сейчас платные,по ОМС 3-дневочки,и ПИКСИ платное

0
04.05.2018
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Я сама делала у Достибегяна там, но про Сараеву могу тоже сказать, что врач хороший..знакомая у неё делала, поэтому много хорошего про неё рассказывала. Вообще клиника хорошая и эмбриологи лучшие. Желательно конечно поберечь себя, так как яичники находятся в непривычных для себя размерах, мне врач говорил так - Без резких движений главное!!! Мы тоже с другого города приезжали, так как пока не живем в Самаре. 200 км от Самары в одну сторону, мотались каждый раз, да и после подсадки уехали сразу домой, а по дороге машина сломалась, ждали эвакуатор. В общем сильно не заморачивайтесь, отдыхайте и гуляйте по набережной!! Удачи!!

0
05.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Большое спасибо! Сломанная машина по дороге-это мой страшный сон🙈

0
05.05.2018
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

А мы вот не ждали и не гадали, а тут раз, может оно и к лучшему было, чтоб не думать лишний раз о том, прикрепился эмбриончик или нет...

0
05.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Это точно😉☺

0
05.05.2018
Olessiak
Москва

Бережливый. У вас в яичниках зреет туча фолликулов. Не надо лишний раз травмировать этот район тела. Чтоб не разорвался яичник.

0
03.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Хорошо☺

0
04.05.2018
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

добрый вечер .примите поздравления !подскажите у какого врача все получилось и с какой попытки ?омс?

0
27.03.2020
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Добрый вечер,у Сараевой,со второго раза

0
27.03.2020
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Удачи!

А вы сколько ждали очереди? А то сказали, что вроде быстро идет

0
04.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Очереди на что?на квоту? Если вы про это,то не долго 2 мес,нам тут повезло☺ у нас в городе перед новым годом раздавали и в марте

0
05.05.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Ого! 2 месяца, ничего себе, быстро как

0
05.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Удачи большой ! Пусть все у вас получится.

Сараева и Гукасян вроде как самые лучшие там из тех кто берет пациентов по ОМС .

0
04.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Спасибо! Мне Сараева нравится,и я ей доверилась,для меня это важно. Мы были на приеме в Инмеде у себя в городе,при общении с врачем чувствовалось безразличие. С Сараевои наоборот,кажется как будто она переживает за нас и хочет помочь☺

0
04.05.2018
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Удачи вам!!! Сами из Саратова, делали ЭКО в Москве, это немного сложнее, чем дома, дорога выматывает. Я вела обычный образ жизни, просто не спешный и без нагрузок. Тяжести не поднимать, никуда не торопиться и поменьше думать о процессе, а лучше о чем то хорошем. Гулять по другому городу и наслаждаться погодой!!! 😉😉😉😊

0
04.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Спасибо! Воспользуюсь вашим советом,и обязательно погуляю по Самаре😉

0
04.05.2018

ИДК-отличная клиника,Сараева очень хороший специалист! Удачи огромной😉✊🏻Делала там и платно и по ОМС. Победным оказался как раз по ОМС))

0
04.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Спасибо!😊

0
04.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Удачи вам! Все обязательно получится, настраивайтесь и верьте🙏😊

0
04.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Спасибо большое!😊

0
04.05.2018
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

у меня тоже была стимуляция 125 пурегоном, вела обычный образ жизни, спортом занималась почти до пункции, все хорошо прошло, почти не болело, только под конец при хотьбе яичники чувствовались немного
0
04.05.2018
Уколы ХГЧ в поддержке Диферелин + Прегнил

Похожие записи