Войти

2 мая был перенос нашей 5-дневочки, ждем💑👼💖

Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

Привет! У нас 5 дпп 2х -5 дневочек, ощущений вообще нет не каких, кроме как в туалет бегать стала часто, ХГЧ сдавать 14.05 ожидание )) удачи вам // 😇

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

как много нас ждет 14, 15 мая)) спасибо😇 и Вам удачи!

0
06.05.2018
Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

Спасибо )

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Вот я тоже по маленькому бегаю,но не могу понять почему, это моя первая подсадка,всё такое не изведанное.

0
06.05.2018
Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

У меня тоже это первая подсадка )) главное что бы удачно, да все как то ново, не знаешь как должно быть, переживаю за все )) хорошо что есть такие форумы где можно что то и спросить и почитать )

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Это точно! Я не смотря на медицинское образование тут многое узнала про.

А у тебя крио или свежий?

0
06.05.2018
Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

Свежий, я вообще про крио только тут и узнала )))

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

У меня крио,свежего не было.

0
06.05.2018
Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

А у тебя ?

0
06.05.2018
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

Я с вами! Тоже сегодня 5 дпп, ХГЧ 14 мая.

Желаю трёхзначного ХГЧ и ярких // 👶👶

0
06.05.2018
Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

Спасибо и Вам тоже // и трёх значного ХГЧ🙏😇 тесты не думали раньше сделать?

0
06.05.2018
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

После 2 пролётов без имплантации не то что бы тесты делать ... но и ХГЧ боюсь сдавать

0
06.05.2018
Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

Все будет хорошо третий будет счастливый 🙏😇

0
06.05.2018
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

Спасибо за поддержку! Верю в своих крох. Сегодня себе купила "пяточку" на удачу. Вчера игрушки.

0
06.05.2018
Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

Здорово)) напишите потом как сделаете ХГЧ

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Пяточка супер:)

0
06.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

3й раз победный 🙏🙏🙏🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤛🤛🤛🤛 держу кулаки 😉😊

0
07.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я сегодня сдала хгч...завтра на почту скинут результат...хотя я уже знаю что там)

0
07.05.2018
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

И что там?

0
07.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Или 0 или меньше 1 ,печально но факт.

0
07.05.2018
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

Почему такая уверенность в неудаче?

0
07.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

На 4дпп вечером тест пустой...но это может и рано было...на 8 дпп еле заметный призрак...живот ноет,как на месяки😒 они у меня должны 9-10 мая.

0
07.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Желаю удачи🤗👼

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Привет.Мне перенесли 3 мая 5ти девочку,живот переводчески тянет,но я на згт на больших дозах,может поэтому. Сдаюсь по назначению врача 15 мая:)))Хотя 14 дпп получается 17 мая.

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

у меня тж поддержка есть, сегодня чуть тянет - врач посоветовала свечи с папаверином чтобы матка расслаблялась, удачи Вам☺ давайте ждать))

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Конечно;)У меня ХГЧ в поддержке, я тут тестюсь вовсю,смотрю как выходит, сегодня последний укол ХГЧ.

0
06.05.2018
Юлия
Иваново

У меня тоже 3мая подсадка,но ХГЧ назначен на 14 мая.

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Я думаю первый раз можно и на 10 дпп сдать для динамики

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

удачи🤗

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

И тебе!!!!

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

удачи большой😉

0
06.05.2018
Юлия
Иваново

Ой спасибо))) и вам огроменной удачи)))

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

спасибо, ждемс😊☉

0
06.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

У меня завтра подсадка . Желаю вам удачи и трехзначного ХГЧ 😀

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

спасибо! Вам завтра удачи😉😇😊 пусть все получается)

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Удачи!!!!Заветного трёхзнвсного Вам.

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

спасибо, будем ждать))

0
06.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Спасибо

0
06.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Удачи и скорейших // 🙏🙏🙏

0
07.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Спасибо 😘

0
07.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Спасибо🤗 и Вам счастливой удачи!👼

0
07.05.2018
ОльгаЯ
Варвара, 7 лет 8 месяцев Москва

Ого, выдержка!! ))))) я в на 8 ДПП сдала, там уже все понятно...

0
07.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

вижу Вас можно поздравить🤗🤗 а у меня пока 5дпп, думаю сейчас то точно рано что-то смотреть, вот жду) а у вас на 8день кровь показала хгч?

0
07.05.2018
ОльгаЯ
Варвара, 7 лет 8 месяцев Москва

На 8 ДПП ХГЧ показал отрицательный результат((( ...ЕБ наступила...))

0
07.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

здорово🙈😉🤗

0
07.05.2018
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

У меня подсадка была 27.04 в день нашей свадьбы)) сегодня 9 дпп, грудь набухшая и живот надутый

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

удачи😇

0
06.05.2018
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

Спасибо и вам ))

0
07.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Нашла кучу всяких полезностей на форуме пробирки: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=121485&p=15403958&hilit=Прегнил 1500#p15403958 там с начало про донорские дела, потом кучу всякой всячины, я например нашла формулу как рассчитывать хвост после укола хгч:))))сижу довольная

0
06.05.2018
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

Перенос был 1 мая двух пятидневочек, ХГЧ 14 мая. 5 дпп. Только грудь болит и иногда тянет живот. И постоянно ощущение, что мочевой пузырь полный. На 2-3 дпп тянуло поясницу. А ещё... пучит с момента переноса, поэтому в транспорте стараюсь не ездить 😂

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

удачи Вам👼 у меня кстати аналогичные ощушения и симптомы, но я думаю это поддержка влияет

0
06.05.2018
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

Год назад мне тоже 2 мая моих двух пятидневочек перенесли :))) от всей души желаю вам такого же чудесного результата ;)

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

спасибо большое☺😇😊☉

0
06.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Хгч 9 мая,но уже знаю ,что пролёт.

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

пусть все у вас получится!

0
06.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Конечно получится,не сегодня ,так завтра 💪💪💪🙏🙏🙏 спасибо,вам скорейших // 🙏🙏🙏

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

спасибо🙈☺

0
06.05.2018

У меня тоже 02 мая была подсадка двух пятидневочек в свежем протоколе. Сегодня немного тянет живот, а так все спокойно, ощущений никаких, только волнение. Удачи вам, тесты делать не будете?

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

спасибо и Вам удачи большой😉😇 думаю буду🙈 уже купила, не решила только когда

0
06.05.2018

Прочитала сначала девочки☺ это знак😉 удачи!!!🙏

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Спасибо большое☺😇

0
06.05.2018

удачи)

0
06.05.2018
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Спасибо))

0
06.05.2018
9дпп-мазня. жду хгч. 7дпп. Тесты чистые. Сейчас увидела коричневое как выделение ,но совсем чуть чуть как сосудик маленьк

Похожие записи