Войти

5:0

Москва

Арина держитесь, сил вам, терпения. У меня вот тоже 6:0 . Все стимулируемые!!!Готовлюсь к 7-му победному. Сейчас первый раз собираю доки на КВОТУ , и меня это приятно радует немного, что свои кровненькие не надо будет тратить. А то как в бочку.
0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Дай Бог 7-ой протокол будет победным. Как 7 чудес света, таинство крещения , венчания, исповеди и.т.д. Завтра едем с девушкой к чудотворной иконе пресвятой Богородице "Призри на Смрение"Помолюсь и за вас.

0
07.05.2018
Москва

А это далеко находится Арин?
0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

От Москвы 270 км. Прочитайте в интернете про них. Есть еще книга называется "Красная пасха" о Оптинских новомученниках Петр,Василий Ферапонт.Там их мощи .

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Самара

Наталья, 7 счастливое число, у вас все получится!!! пару-тройку лет назад я девочке такой же комментарий писала - в итоге лялька уже бегает)

0
07.05.2018
Москва

Спасибо ! Я упертая,измором возьму , но добьюсь своей цели. Вспоминаю, на права когда сдавала, только с 5 или 6 раза сдала, заваливали город с.....
0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Самара

правильная позиция!!! удачи вам!!!)))

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Наташ, а куда в этот раз хотите идти ? Клиника и врач ?

0
07.05.2018
Москва

Я пока у своего Ре остаюсь. У меня с ней 1 протокол здесь был.
0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Извини Наташ , может ты мне говорила но я уже не помню. У Торгановой ?

0
07.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Очень хочется поддержать, найти правильные слова, но помня свои 4 пролета и годы неудач, понимаю, что таких слов нет. Хочу сказать одно, не опускайте руки, меняйте клинику, врача, ищите в чем проблема. Когда я взяла свою дочку на руки, мне стало стыдно, что я не верила в нее, мало старалась, могла приложить больше усилий и она бы радилась раньше. А еще недавно спросила ее, ну что ж ты так долго не хотела у меня рождаться, а она- мама я очень хотела! Просто там что то было заклинено. Учтите, ваш малыш ждет своего рождения ничуть не меньше чем вы ждете его, и я уверена, что это произойдет, ведь есть такая статистика, если не прекращают попыток эко то 85% становятся родителями. Держитесь, и пусть у вас все получится!

0
07.05.2018
Санкт-Петербург

Очень правильные слова, согласна на все 100%. Не сдуваться!!!

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо, постараюсь из последних сил идти к своей мечте!

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Верочка, очень верю в ваши слова что однажды, всем диагнозам наперекор, стану и я мамой своего долгожданного малыша. Вам желаю ,легкой беременности и родов в срок, здорового малыша.

0
07.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Вот даже не сомневаюсь, что все у вас получится!

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Дай Бог!

0
07.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

5:0 ну и что ... только вперёд 😊🙌🏻.знакомая 11-1 вот где человек не опускал руки ! малышу сейчас 4 годика 👍🏻.

Подскажите ,а у вас с эндометрием все хорошо ? Мне в удачный протокол помогла гистероскопия перед протоколом ,оказался полип ,который никто не видел в шейке ...

И гинеколог говорит ,что удача эко зависит напрямую от качество эмбрионов и подготовленного эндометрия .

Поэтому перед удачным эко мы лечились ,обследовались 2! Года прежде ,чем приступить ..

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Гистероскопию делала в прошлом году. Эндометрий вроде в порядке , грешу на эмбрионы , хотя Бог знает что на самом деле не так. Видимо не пришло моё время .

0
07.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Все получится ! Я 10 лет не могла забеременеть ,нам даже поставили несовместимость ,которая потом выявилась просто в очень плохой морфологии ...а потом как то поняла ,в моей жизни не было место ребёнку-Карьера на первом месте !! Потом я Визуализацией занялась .. вот здесь я поставлю кроватку ,вот здесь я буду гулять ,пошла купила носочки своему будущему ребёнку ,даже на подсадку пошла в красных Труселях 😂🙈,купила фикус ,вышила троицу ангелов ...короче шансов ,что не получится просто не было 😂👌🏻. Я даже мужу сказала я беременная !!! И так и получилось ...

А в эту беременность я все сомневалась ,все как то не так было ...и врач и все ...все мне не нравилось ..вообщем видимо не время .

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Честно Фикус есть, труселя и носки одевала в полоску.Шить к сожалению не умею, руки не из того места видимо растут. Но стараюсь в каждый протокол сходить либо к Матроне , либо в любую церковь, заказываю сорокуст о здравии. У икон плачу от чистого сердца прошу о малыше. Ну не знаю даже, что еще сделать.

0
07.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы ездили в Муром ,там есть икона Ксении Петербуржской -очень сильная . Не все найдут эту часовню . Там же же есть мощи Петра и Февронии (у них долго не было детей)А ещё в Диаеево -место силы ! Тоже недалёко оттуда.

Сейчас лето впереди -красивое очень место и святое .

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У нас икона Петра и Февронии есть дома , нам её на свадьбу подарили. Мы еще с мужем ездим часто в Оптина-Пустынь, это в Калужской области. Тоже монастырь очень сильный, я очень люблю этот монастырь

0
07.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

ну да,вас каждая здесь практически поймет.главное руки не опускать и идти к своей цели.

ну и я бы наверное РЕ сменила...хотя не всегда в этом дело.

все будет !

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо за поддержку. Да, конечно сменю и клинику и репродуктолога. Сейчас нужно только время чтоб успокоиться немного. Вам легкой беременности и родов в срок здорового малыша.

0
07.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

спасибо большое)

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Извините, малышей видно что вчера я была не в адеквате, не обратила внимания на значок. Тогда с двойным счастье вас.

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

ничего)

мне они тоже очень не легко дались и даются,поэтому я вас понимаю прекрасно. все будет.всему свое время.

0
08.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Дай Бог доходить спокойно и родиться в срок. Читала про двоих малышей, не так легко , но я верю что у вас будет всё хорошо. Ну и у меня обязательно должно всё получиться. После всего что я пережила, я просто обязана идти дальше и добиться рождения любимого, долгожданного малыша.

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

молодец,вот с таким настоем и дальше!!!

0
08.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Сочувствую вам очень..тоже не подберешь слов утешения(( Очень вам желаю,стать мамой!!!

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ольга, спасибо большое. Хорошо что есть этот сайт и столько людей меня поддерживают. Надеюсь соберусь с мыслями и снова в бой. Ну не может же быть всё время плохо, должно же когда-то случиться и хорошему.

0
07.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Арина,мы все станем мамами!Это неизбежно!!!Просто примите это как факт!Станет легче..ну мне стало,а потом и случилось)))Может напишете почту свою в лс,пришлю какую-нибудь вещичку дочкой заряженную 🙄ну если нужно))

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Моя почта bincik79@mail.ru . Спасибо еще раз, за понимание и за надежду которую вы мне даёте.

0
07.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Арина,я имела ввиду почтовый адрес))Посылку отправить по Москве))

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Оль, извини голова плохо соображает.Сегодня весь день ревела,поэтому плохо думается.

0
07.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Да ну что ты,все нормуль!Просто и навязываться не хочу,но если нужно,то могу))

0
08.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое.

0
08.05.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Самое темное время перед рассветом! Не опускай руки, все получится. И мне прям до слез за тебя обидно, что в этот раз снова пролёт 😪

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Катюш, сегодня пришлось выйти из дома , поехала в банк, разревелась прямо там, не могла вообще успокоиться. Потом зашла в макдональдс, ну что сказать та же история. Не знала как быстрей приехать домой и закрыться , чтоб никто не видел как мне плохо. Пару дней придётся не выходить из дома, слишком я сейчас ранима. Сказать что мне больно это ни сказать ничего. 😭

0
07.05.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Очень очень тебя понимаю 😔 два года назад в мае месяце у меня был очередной протокол. Параллельно со мной шла моя уже теперь хорошая знакомая девочка, познакомились на ББ и общаемся ежедневно сейчас. Так вот. Хгч с ней сдавали одновременно. У неё трехзначный, у меня как обычно 😪 как я тогда ревела, почему то тот протокол мне казался особенно ужасным, помню тогда так вина напилась и вдоволь прям наревелась у мужа на плече. С утра проснулась с квадратной головой - больше от слез, чем от вина. Та Девочка уже родила, 1,5 годика мальчику) теперь меня поддерживает в мою Б 😀 а в тот момент я думала что со мной никогда этого не случится 🙈 но детки видимо просто так к нам не идут, все чего то ждут) мы за это время вот сделали ремонт в квартире. Теперь у нас хорошо) вот и доча к нам поторопилась, наверное решила что теперь с нами можно жить, все условия есть 😂

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Эх, даже и не знаю что думать. Но время конечно пройдёт и немного успокоюсь. Дай Бог моя ляля ждёт меня, осталось еще немного и она ко мне придёт. Главное не остановиться на пол пути.

0
07.05.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Остановиться это слишком просто - всегда можно это сделать 😉 поплачь, да что уж там - наревись вдоволь, пусть эмоции все выйдут, и снова возьми себя в руки 💪🏻

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Обязательно Катюш, ни за что не остановлюсь. А вдруг до моего малыша осталось рукой подать , а я возьму и остановлюсь. Пока время еще есть буду за него бороться.

0
07.05.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

очень жаль((...желаю сил пережить это и сил бороться дальше, возможно что то менять надо, или уже принять решение и пойти коротким путем , взять ДЯ, потому что так биться об стену очень тяжело

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо Марусь, видимо придётся брать 50/50. Свои и дя, может из этой затеи что-нибудь выйдет. Но пока нужен отдых, хотя-бы пару недель, я выжата как лимон.

0
07.05.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

все правильно,надо отдохнуть и собрать себя по кусочкам Я помню, как 4 года назад в мае у меня был первый протокол, я была полна надежды и оптимизма, и когда был пролет, думала умру от горя, ревела не переставая, особенно обидно было, что майские праздники, все ходят счастливые, шашлыки, погода, а я реву и реву.. До такой степени было плохо, что не могла потом долго даже на станцию метро ВДНХ ездить, потому что клиника там была, я ненавидела все, что с ней связано. А сейчас спокойно все, в общем это я к чему- все проходит, пройдет и это,надо просто пережить, как бы ни было горько, но победа будет обязательно, ты будешь мамой и будешь вспоминать все это как пережитый опыт, уже спокойно.

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Да вчера вышла из дома и весь день плакала. И в банке и в макдаке , не знала как быстрее вернуться домой, закрыться ничего не видеть и не слышать. Вокруг все беременные с колясками , от этого ещё горче на душе. В общем проревела весь день, но всё равно буду идти к своей мечте стиснув зубы. Ни остановлюсь ни за что. Только вперёд.

0
08.05.2018
Мама девочки (2 года) Москва

Действительно, нет слов 😢 И действительно, сдаваться нельзя, нужно идти вперед, только нужно обязательно дать себе отдохнуть от всего, особенно от врачей, к которым мы ходим, как на работу!!! Прогулки, сон, фрукты и овощи- это пока лучшее лекарство, но, к сожалению, не быстрое...
0
08.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ольга , спасибо за поддержку и теплые слова. Конечно руки опускать нельзя, возможно уже за следующим поворотом меня ждёт мой малыш.

0
09.05.2018
планирую беременность Мама

:-( даже не знаю , что и сказать . Сил и терпения вам, а самое главное веры ( хотя после стольких пролетов, сложно стать на прямую ) сама перенесла . Держитесь :-(

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо, ни сил ни веры ни надежды нет 😭

0
07.05.2018
планирую беременность Мама

Господи , как же я вас понимаю и боль вашу, да и не только я. Здесь такое сообщество , многие через это прошли . Не опускайте главное руки , хотя это тяжело . Я уже прошла второй протокол 5.05 пункция была , уходим в крио , очень волнуюсь

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Дай Бог чтоб у вас всё получилось. И спасибо вам за поддержку. Постараюсь скорее взять себя в руки, и идти снова в бой.

0
07.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Ну что сказать, а слов то нет, именно в эти минуты все слова бессмысленны, ну могу сказать вам точно, что вы не одна в своём горе, практически здесь каждая 2, находится или находилась в вашей ситуации, и я в том числе, у меня было 6 переносов и 6 оказался зб. Вам сейчас поможет только время, нет оно не лечит, но помогает справиться с болью. Пройдёт немного времени и вы соберёте себя по кусочкам, в голове мысли разложите по полочкам и разработаете новый план действий, уже очень много пройдено, что бы отступать назад. А сейчас плачьте, не держите в себе. Хочу искренне пожелать вам всего самого хорошего, что бы все получилось как можно быстрее, пусть ваши мечты сбудутся. Удачи.

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ольга ,спасибо вам за поддержку. Каждое ваше слово описывает точь в точь моё сегодняшнее состояние. Очень жаль что у Вас случилось зб. Примите и мои сочувствия . Дай Бог нам много сил, здоровья чтоб мы могли пойти снова в бой до победного.И взять наконец на руки нашего долгожданного малыша. 🙏

0
07.05.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Прорвемся!!!
Лучше не спешить и дообследоваться. Все получится!

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Дай Бог! Хочется в это верить, но сложновато конечно после стольких неудач. Но буду идти стиснув зубы к своей мечте.

0
08.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Самара

Арина, боритесь, не опускайте руки! Удачи)

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо, буду бороться, выбора нет. Только нужно собраться с мыслями немного.

0
07.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Самара

Все правильно, отдохнуть и в бой)

0
07.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Ариночка, держись. Все будет. Умеет , когда было 5:0, думала, всё, хватит. Однако теперь 5:1... все получится

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Сашуль, легкой беременности и родов в срок здорового малыша. Спасибо за добрые пожелания. Надеюсь и у меня получится хотя-бы с 6-го раза.

0
07.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Арина, сейчас в вас говорят эмоции, боль, разочарование. Переболейте этим, отпустите и снова в бой. Вы обязательно станете мамой! Удачи вам!

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ланочка , спасибо за пожелания. Дай Бог пройдёт и эта боль и я найду силы идти дальше. Сейчас нужен отдых, ну не долгий , так как время против меня.

0
07.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Химки

Очень жаль. Верила, что у тебя все получится. Советую на время отпустить ситуацию, а вдруг выстрелит как у меня ЕБ после многочисленных пролетов без имплантации.

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Натуль, я бы с удовольствием отпустила ситуацию, но очень долгие годы я ждала. Уже 20 лет я всё надеюсь стать мамой. Конечно чудеса никто не отменял. Но время против меня. Отдохну месяцок и снова в бой. Тебе легкой беременности и родов в срок здорового малыша.

0
07.05.2018
Новороссийск

Крепитесь!!! У вас точно все получиться главное не опускать руки )) поговорите с врачом доп анализы и снова в бой 😇😇😇

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Анастасия , спасибо Вам большое за добрые пожелания. Дай Бог у меня в итоге получиться стать мамой !

0
07.05.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Просто хочу Вас поддержать!!! Обязательно все получится. Главное не сдаваться! И идти к цели! Очень этого желаю!!!!!

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое за поддержку. Дай Бог у меня всё получиться . Вам легкой беременности и родов в срок здорового малыша.

0
07.05.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

держитесь

0
07.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо Вам большое .

0
07.05.2018
Когда пора менять врача? Нужен совет..

Похожие записи