Добрый день, девочки! Помогите советом. Я готовлюсь к крио протоколу. Была у гематолога. Сдала огромное количество анализов. Мне назначают клексан 0.2 (мой вес 45кг). Я его добросовестно колола, но хватило меня ровно на 7 дней. Причина - начались трудности с дыханием и чем дальше, тем больше. Похоже на бронхоспазм какой-то. Очень трудно становилось дышать. Колола вечером. Последние две ночи, пока колола клексан, я уже почти не спала. Дышать я почти не могла. Позвонила врачу. Клексан отменили. Но назначила цибор 2500. Читаю к нему анотацию там тоже возможен бронхоспазм. Колоть уже боюсь. И собственно вопрос - а нужно ли?
