Войти
планирую беременность Москва

Клексан 0.2 и проблемы с дыханием. Кто сталкивался?

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

а вы к гематологу пошли по показаниям или просто так? на мой не особо опытный взгляд у вас в анализе нет никаких превышений, а вообше клексан в дозировке 0,2 это считается профилактическая доза, то есть на всякий случай. Поэтому либо пробовать другое лекарство, либо пока не колоть, и следить за показателями, или на консультацию к другому гематологу

0
07.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Ре направил к гематологу. Были подозрения на проблемы с кровью. 0.2 - доза профилактическая? А если вес 45 кг? Всё-равно? По-моему уже нет..

0
08.05.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

не знаю, но у меня вес 50 и клексан был назначен тоже 0,2 как профилактика, при кровотечении отменили. Просто у вас подозрения на проблемы не подтвердились, а клексан тоже назначили , чтобы что то назначить.Лучше мониторьте кровь тогда. Насчет актовегина- он ее может сгущать как раз

0
08.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Про актовегин поняла, спасибо! Буду мониторить кровь в протоколе. Спасибо за Ваши ответы!

0
08.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

По поводу другого лекарства - гематолог предложила заменить клексан на цибор. Но я большой разницы не вижу. Там тоже написано, что возможен бронхоспазм. И даже в аспирине кардио теже побочки. Боюсь я теперь. Совсем плохо было. Буду мониторить кровь в протоколе. Думаю актовегин начать пить.

0
08.05.2018
Москва

Не понимаю что даст клексан? Он действует 24 часа, вне проблемной беременности бессмысленный. Он ничего не лечит. Вас разводят на бабло. Побочек от него вагон.

0
07.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Я как бы не лично его у врача покупаю. Поэтому врачу большой выгоды здесь нет. Ну а потом речь идёт об эко.

0
07.05.2018
Москва

Выгода чтобы вы к ней ходили дозы корректировать и анализы сдавали

0
07.05.2018
Москва

Вы не в Эко, гормоны не получаете синтетические. Врач говорил хоть нафига?

0
07.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

В посте всё написано. И н@фига тоже.

0
07.05.2018
Йонкопинг

Я бы не стала колоть, раз реально плохо, кто знает что можно себе спровоцировать, гематолог потом среди ночи спасать не будет.

В протоколе кровь мониторить и как вариант сходить к другому врачу, услышать альтернативное мнение. имхо, кажеться, что некоторые гематологи действуют по принципу перебдеть и без клексана от них никто не уходит.

0
08.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Последнее предложение супер!😂

Согласна с Вами, спасибо!

0
08.05.2018
Москва

Мне Бицадзе назначила клексан и мне было плохо , лицо синее аж становилось как у гипертоника и давление.Пошла к Мельникову он сказал не надо ничего колоть.

0
08.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Вот что-то он делает такое, что не всем подходит. Удачи Вам!

0
08.05.2018
Клексан, как отменяли перед ПКС Тромбодинамика

Похожие записи