Войти

Анализ на кариотипы СПб

Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вроде кариотипы ещё в аве сдают. По стоимости чуть дешевле чем на тобольской. А фрагментацию Ира ниже написала уже, что в Отта.

0
09.05.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! Вот думаю где лучше сдать или все-равно, везде нормально делают?

0
09.05.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется ава отдаёт на тобольскую на анализ. Хотя можно узнать, просто если туда ехать это по записи вроде, а в аву наверное можно прийти и просто сдать.

0
09.05.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

После двух замерших на тобольский бесплатно можно сдать или нет?

0
09.05.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я даже не знаю, мне вообще чем дали что в жк можно получить направление. Но опять же по ходу у нас в городе от района зависит..

0
09.05.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Мне после 1 ЗБ сказали платная консультация генетика, что бесплатная от 2. Сейчас вот 2-я, девочка одна сказала что кто-то на тобольский кариотипы бесплатно сдавал

0
09.05.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да узнайте конечно, может и можно сдать бесплатно. Это в жк надо узнать. Либо генетик. В этом я не подскажу.

0
09.05.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Узнала вроде анализа 2 мес надо ждать, конечно очень долго

0
09.05.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже слышала, что долго.

0
09.05.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

В Отто какой-то другой метод, не тунель. Я так поняла он самый лучший.

0
10.05.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вроде в отта и туннель сдать можно. Кстати в отта стоит 4500, но это не туннель. Думаю методом туннель дороже

0
10.05.2018
Иришка
Планирую Санкт-Петербург

Кариотипы можно сдать в генетическом центре на Тобольской,5, в Меблабе...

Фрагментацию спермотозоидов в Отто.

0
08.05.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Везде хорошо делают? Все-равно где сдавать?

0
09.05.2018
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кариотипы в медлаб сдавали, около 6-7т за двоих было около года назад! А фрагментация самая дешевая в мцрм нашли и там сдавали, если не принципиально каким методом нужно, у них около 5т было

0
09.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Мы сдавали кариотипы в Инвитро

0
08.05.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

А почему там? Мне в инвитро конечно проще всего сдать, но думаю может в специальных центрах надёжней? Вы не узнавали?

0
09.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Честно говоря, глубоко не капали. Возможно, надежнее на Тобольской)

0
09.05.2018
Хгч Прогестерон

Похожие записи