Девочки, стоит ли переживать?
На 19 дпп хгч 14040
На 21 дпп хгч 19100
Маленький рост или уже нормальный?
Девочки, стоит ли переживать?
На 19 дпп хгч 14040
На 21 дпп хгч 19100
Маленький рост или уже нормальный?
Важно вроде динамика, а не сами числа. Потом я еще поняла, что нормы лаборатории сильно отличаются, я сдаю в лабстори, там максимально до 100000, поэтому думаю и динамика начинает отличатся.
Не переживайте, хгч уже не удваивается. Если переживаете, делайте узи. Я делала каждую неделю сначала, сейчас раз в две недели.
У Вас тоже такая была динамика? Спасибо!! Пойду 10 мая, до этого думаю нет смысла делать)