Девочки я опять с вопросом
17дпп-3922 хгч
23 дпп-19800хгч
Это нормальный рост, вроде он не удвоился. Переживаю, сейчас лежу на сохранении
Девочки я опять с вопросом
17дпп-3922 хгч
23 дпп-19800хгч
Это нормальный рост, вроде он не удвоился. Переживаю, сейчас лежу на сохранении
А для чего уже сдавать хгч на таких огромных показателях? Уже по узи динамику отслеживают. Тем более он не должен удваиваться.
Ой, мне кажется все у вас хорошо!!😁 На таких значениях хгч в норме должен удваиваться за 3-4 суток, мне кажется тут вы можете быть спокойной))
Он и не должен удваиваться на таких значениях. В этом анализе смысла особо нет уже, наблюдайте динамику по узи.