Войти

Айклиник, Санкт-Петербург

Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Понравилась Забелкина, она действительно вникла в мои проблемы и все назначения делала с учётом этого. Не спешит, отвечает на все вопросы, обсуждает, обьясняет. В отличие от Ай на деньги не разводит. Скорее наоборот. Я к ним пришла в новый протокол, хоть и оставались крио, очень слабенькие. Уговорила дать шанс 2БС и не зря.

0
08.05.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да только забелкина по омс не принимает. Ngc платная клиника.

0
09.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Ясно, спасибо) уже столько денег оставлено, что рассматриваю только ОМС

0
09.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Автор не писала что её только ОМС интересует.

А по соотношению цена- качество , они лучшие.

0
09.05.2018
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ольга, а Забелкина Ольга Игоревна ушла с МЦРМ?NGC в Питере тоже есть?Они по омс эко не делают?

0
30.11.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Она же не работает в Ай)

0
09.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Цитирую автора:

"......Возможно, стоит выбрать кого-то более земного?))))

В общем, буду благодарна за любую информацию))"

Как я понима, автор в раздумье и рассматривает варианты не только Ай. Клиник у нас в СПБ вагон и маленькая тележка.

0
09.05.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Более «земного» в рамках айклиник?)

А так то, клиник пруд пруди ... тут и не поспоришь))

0
09.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

В рамках Айклиник)))

0
09.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Прекрасный ответ!)))) Спасибо, я в курсе, что у нас в городе «клиник пруд пруди!»

0
09.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Так девушка удалила свой пост и получилась бессмыслица. В посте вы не писали , что только Ай. Уж простите.

0
09.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Да ничего)) мне уже за что-то и желтую карточку влепили модераторы)))

0
09.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я на вас не жаловалась! Это что-то другое.

0
09.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Да я не к тому, пишут, что категория не та, я когда писала пост, нажала «от модератора» Не понимаю.....

0
09.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Бывает....

0
09.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Бежали роняя тапки.

0
08.05.2018
Полина
Санкт-Петербург

И мы так...

0
09.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Почему? Все так плохо там?)

0
09.05.2018
Полина
Санкт-Петербург

И мы так от Иванова бежали, роняя тапки... Ушли в центр репродукции Генезис к Пальченко и не жалеем - удача с первого же раза!

0
18.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

А почему?( Если не хочется на всеобщее обозрение, напишите в личку, пожалуйста))

0
09.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

1. Развод на деньги не по детски.

2. Проблемы моего гемостаза никого не интересовали, назначения без их учета. А для меня это гарантия зб или пролет.

3. Гистера напрашивалась не вооруженым глазом, но видимо деньги важнее.

Понравились Романова и Богатырева из Алмазова.

В протокол без гистеры и лапоры не взяли, а как выяснилось без нее ничего бы не получилось.

На деньги не разводили вообще. Беременность с первой попытки, но гематолог , к сожалению подвел... К Забелкиной ушла только потому, что хотела забыть боль зб. А она очень приятно удивила. Крио обошёлся в 35т. с очень грамотным подходом и приятным результатом.

Чего и вам желаю.

0
09.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо) 35-это нормально. Я оставила в десятки раз больше у Боярского, а результат 0, депрессия и полипы

0
09.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Как я вас понимаю !

У меня уже давно за миллион перевалило.

5 платных протоколов.

0
09.05.2018
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Сходите на консультацию к Курило, хороший врач. Но хороший врач- понятие очень индивидуальное, поэтому думаю лучше Вам самой пообщаться и сделать выводы, Ваш врач или нет, так как у врачей разный подход ну и разный психотип, а борьба за материнство иногда затягивается и к цели лучше идти с теми, с кем есть контакт.

0
08.05.2018
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Это точно.....

0
09.05.2018
Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Только увидела пост. Мне Иванова очень советовали (это тот который зав.в Мариинке), он же и в айклиник, вроде. За меня его просила знакомая (так как у меня семья врачей). 3 пролета. 2 из них, считаю, что из-за пофигизма и поверхностного подхода. Но это у меня так было. После него с первой поытки у Боброва получился сын

0
05.11.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сам Иванов вроде только в Мариинке же принимает? Или нет уже?) а вот команда его в Ай, знаю только Курило там, в NGC трубы проверяла у него, по консультации вроде ничего показалось. Но больше не обращалась к нему, не знаю.

0
09.05.2018
НаташаХ
Денис, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я у Иванова делала в Мариинке. Он там заведующий отделением. Курило тоже раньше работал там и отзывы были восторженные. Врачи хорошие, опытные.

0
08.05.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Подруга делала у Потанина. Получилось с 3 раза. Она довольна им.

0
09.05.2018
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Может Курило?

0
09.06.2018
Моя первая (надеюсь единственная) ИИ не обошлась без приключений. Всё о том как это было. Много вопросов

Похожие записи