Девочки, очень мало отзывов об этой клинике. Пожалуйста, напишите кто побывал там, о своих впечатлениях и опыте)))
Слышала, что Иванов-ре от Бога. Хотя, у меня есть один негативный опыт общения со звёздным доктором......Возможно, стоит выбрать кого-то более земного?))))
В общем, буду благодарна за любую информацию))))