Войти

Геном

планирую беременность Москва

Женя, по УЗИ эмбрионов не может быть видно, у них размер микроны. Все что вы увидите - след от катетера)

0
11.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я понимаю что не видно....не так выразилась.....есть же клиники где показывают увеличенных бластоцист...и делают фото.

0
11.05.2018
планирую беременность Москва

Не знаю 🤷‍♀️ а зачем это нужно? Для успокоения что они их не выбросили?)))

0
11.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ну и это тоже....а так первое фото будущего человечка. ☺️

0
11.05.2018
планирую беременность Москва

😂😂😂

0
11.05.2018
Мама девочки (1 год), беременна, 29 неделя Санкт-Петербург

Пришлось делать https://www.genotek.ru/ тест ДНК цена устроила, теперь жду результатов, раньше довольно скептически относилась к таким исследованием, но важность и точность очень на руку

0
03.03.2026
Мама девочки (7 лет) Волгоград

Вишнякова Ольга Юрьевна. Хороший специалист. Советую из личного опыта.

0
11.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Из личного,значит есть результат😊спасибо.

0
11.05.2018
Криоперенос по ОМС, девочки из Волгограда отзовитесь, кто уже делал? Бесплатный приём

Похожие записи