Девочки после 2 неудачных эко ,решила сменить клинику, осенью-зимой пойду в Геном, кто там был? К какому Ре сходить на консультацию...раньше там была Тихаева,но она ушла...кто там еще хороший Ре? И ещё,как обстоят дела с эмбрионами,показывают ли их на мониторе во время подсадки?
Москва
Женя, по УЗИ эмбрионов не может быть видно, у них размер микроны. Все что вы увидите - след от катетера)
0
11.05.2018
Ответить
Я понимаю что не видно....не так выразилась.....есть же клиники где показывают увеличенных бластоцист...и делают фото. 
0
11.05.2018
Ответить
Пришлось делать тест ДНК цена устроила, теперь жду результатов, раньше довольно скептически относилась к таким исследованием, но важность и точность очень на руку
0
03.03.2026
Ответить
