Врач назначил для снижения ттг эутирокс. А через сколько его можно пересдать забыла спросить. Может вы посоветуете?
Эндокринолог сказала 1 месяц пить и переиздать анализ ттг, а Ре сказала минимум 3 месяца пить
Пересдать, чтобы увидеть как организм реагирует можете и через 7-10 дней. Уже видно будет. Если сразу сильно упадет - не уменьшаете дозировку, это может быть первичная реакция организма на гормон извне, через несколько не дель устаканится.Только покупайте его в хорошей аптеке. Много подделок несмотря на такую цену.
А потом контрольный через 4-6 недель.
Ну он постепенно начинает снижаться сначала, а до постоянного результата уже снизится где то через 4-6 недель..
Смотря какое значение и какую дозу вам назначили. Я уже при Б сбивала высокий ттг соточкой. За неделю упал. А так, обычно не менее 3-4х недель надо.
Я наблюдалась у эндокринолога , каждый месяц сдавала анализы и ходила к ней на приём