Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 18 неделя Киев

Мой кудряш)) Вид сзади)))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Вид прекрасный!

P.S. и девочки могут быть кудрявыми)))

0
12.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое! Конечно, и девочки могут!) Я сама была такой девочкой! Ну, просто такое выражение мне пришло в голову при взгляде на эту фотографию)))) Шутка юмора, так сказать))))))))

0
12.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
13.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ох и красотааааа))))))))

0
13.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо)

0
13.05.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев


Клёвые кудряхи))

А вообще, лично мои наблюдения, что однополые дети в будущем более дружны! И за частую идут по жизни плечо к плечу....

0
12.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое! Сделаю для этого все, что смогу!)

0
12.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну, ё-моё, девочки!! 😆 Сначала мы милым кудряхам умиляемся, а потом удивляемся, куда подевались настоящие мужчины... 😆

0
12.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

)))) Меня в жизни окружали настоящие мужчины с волнистыми волосами))) Наверное, мне везет в жизни с мужчинами))))) Такие и получаются)))))))

0
12.05.2018
Мама мальчика (7 лет)

Здорово !! Да ещё и блондин - редкость ! От невест отбоя не будет 😍

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Будем, выбирать!))))))

0
15.05.2018
Мама девочки (7 лет)

😍

Очаровательный кудряш😗

0
12.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

)))) Огромное спасибо!))))))))

0
12.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Шикарная шевелюра.🤗😍

0
12.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибр большое!))) Был лысым до года))))))

0
12.05.2018
Моей эко девочке скоро 2 года... Нам стукнуло 1.6 было 1 июня((🎈👑🎉😻🎂

Похожие записи