
Зачем мне девочки, если у меня такие мальчики получаются)))))))))))))))))))))))))))))

Зачем мне девочки, если у меня такие мальчики получаются)))))))))))))))))))))))))))))
Вид прекрасный!
P.S. и девочки могут быть кудрявыми)))
Спасибо большое! Конечно, и девочки могут!) Я сама была такой девочкой! Ну, просто такое выражение мне пришло в голову при взгляде на эту фотографию)))) Шутка юмора, так сказать))))))))
Спасибо)

Клёвые кудряхи))
А вообще, лично мои наблюдения, что однополые дети в будущем более дружны! И за частую идут по жизни плечо к плечу....
Спасибо большое! Сделаю для этого все, что смогу!)
Ну, ё-моё, девочки!!
Сначала мы милым кудряхам умиляемся, а потом удивляемся, куда подевались настоящие мужчины... 
)))) Меня в жизни окружали настоящие мужчины с волнистыми волосами))) Наверное, мне везет в жизни с мужчинами))))) Такие и получаются)))))))
Здорово !! Да ещё и блондин - редкость ! От невест отбоя не будет 
Шикарная шевелюра.🤗😍
Спасибр большое!))) Был лысым до года))))))