Девочки , привет. В продолжении предыдущего поста https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3194767
Пишу чтобы не быть одной. Мазня с кровью продолжается , тянет низ живота как при мес. Утром сдала кровь на хгч, результат только завтра. В отличии от своего ре , Решила бороться до последнего. Завтра увижу на результате хгч 0 и тогда гори все синим пламенем, а пока хочу побороться. На10 ДПП должно ведь показать? Сделаласнова укол дицинона 2 мл, свечу Бускопан ректально, утрожестан выпила, Транексам 2 т. Лежу.
Надежда умирает последней .Девченочки, поделитесь счастливыми историями , может ведь быть что благополучная Б наступила ?