Войти

Тянущие боли

yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Ираида,причин может быть много с похожими симптомами,вы же это прекрасно понимаете.может функционирование жёлтого тела и образование его кисты на фоне беременности,может предвестник менструации,спазмы матки,кишечника из-за перенесённого стресса.Нервные окончания во всём теле,так,что боли после стресса могут быть хоть где,руки,ноги,позвоночник и т.д.Хочу немного вас поругать(извините конечно).Столько сил,слёз и мучений пройдено,а вы вздумали нервничать!!!Вы представьте,что пяти минутная ругань,может лишить момента зарождения новой жизни!!!Молчать и не отвечать на обиды и грубость-это залог здоровья,ведь во время беременности,после любого стресса,можно в любой срок ПОТЕРЯТЬ МАЛЫША!!!Учитесь сейчас,пока есть время МОЛЧАТЬ и не РЕАГИРОВАТЬ на провокации,что бы потом не плакать и не кричать"ЧТО Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТА!,,,".Простите,может это и не моё дело,примите это просто за совет эмоционального человека прошедшего этот урок жизни,нет не потеря ребёнка,а научившегося заранее...МОЛЧАТЬ!

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Спасибо за совет, вы правы надо просто молчать в таких ситуациях

0
13.05.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Дорогая моя,я сама долго себя учила и настраивала на это!Я по жизни борец за справедливость и честность.Стремилась,что бы каждое сказанное слово кем то ни было,было обоснованно и каждый поступок объяснён.Но ведь очень много людей которые скажут,а потом только подумают,а может поймут сказанного через неделю...или не поймут вообще(((Мы будущие матери и уже до зарождения,во время и после рождения настолько долгожданного малыша,должны понимать,наше спокойствие и здравый ум(а молчание-золото),это его здоровье и будущее-ВОТ НАША ЦЕЛЬ!А глупые фразы и поступки...это всё мелочи!УДАЧИ ВАМ!И терпения!

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Спасибо😘

0
13.05.2018
Toni
Красноярск

У меня тоже в этих днях тянуло, бывало даже в яичник кольнет... Просто там процессы во всю.... У меня всё было терпимо, ничего не принимала... Удачи вам))) и хорошего ХГЧ

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Щас прожилка крови на бумаге была😥

0
13.05.2018
Toni
Красноярск

У многих девочек были выделения, не переживай... ХГЧ все покажет, когда сдаешь? Долго ждать?

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Долго ждать 19 мая только

0
13.05.2018
Toni
Красноярск

Нужно набраться сил и не волноваться, не забивай себе голову.... Продолжай поддержку... Мы иногда сами торопимся с выводами.... Держу за вас кулачки))))

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Спасибо

0
13.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Меньше нервов,забить на всё, и думать о малыше) тянет низ,выпейте ношпу.

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Щас прожилки крови были на бумаге😥😥😥это все пролет? До месячных так то далеко

0
13.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У вас какие эмбрионы? 5 или 3 дневки?

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Один 5 дневка 4ВВ

0
13.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Пятидневки имлантируются в день подсадки или на след.день ,у вас уже может беременность ,а вы нервничаете,берегите себя.

0
13.05.2018
Мира
Санкт-Петербург

Непонятно из поста, есть берем или нет. На ранних сроках рекомендуют папаверин.

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Еще до ХГЧ рано поэтому не знаю есть или нет, сегодня 6 день после переноса эмбриона

0
13.05.2018
Екатерина
Планирую Москва

Разницы никакой. Папаверин предшественник дротаверина. Оба спазмолитики и разрешены в применении в беременность. Разница только в форме приёма

0
13.05.2018
Мира
Санкт-Петербург

Я когда написала ре что принимаю ношпу - она назначила папаверин.

0
13.05.2018
Екатерина
Планирую Москва

Это ее сугубо личное предпочтение) не более того))

0
13.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мне Ре сказал что пока нет ХГЧ спазмолетики лучше не принимать. Боль лучше перетерпеть, так как препараты расслабляют мышцы, а это не есть хорошо в период имплантации.

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Видимо на этот счет у всех разные мнения, мне врач сказала пить

0
13.05.2018
Чаечка
Москва

У меня всегда тянуло......... Ничего страшно, пойти магний б6,и меньше нервов)

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Это точно нервы надо в порядок приводить

0
13.05.2018

Ну кто же знает что это за боли...вариантов куча,старайтесь не нервничать,гулять,отдыхать.

0
13.05.2018
Ираида
Планирую Пермь

Спасибо

0
13.05.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Это вариант нормы, но лучше вы не скандальте пока... потерпите хотя бы месяца 4 ;)

0
13.05.2018
10 ДПП Опять я😢

Похожие записи