Войти

Первый скрининг

Оксан, ты делала в Дахно у Фащук? Кровь сдавала там же? Не переживай, сходи на конс. к генетику. Я думаю, что риски считаются возможные, а не реальные.....

0
13.05.2018
Oxbest
Дочка, 18 летМладшенькая, 7 лет 7 месяцев Киев

Да, у Фащук в Дахно и кровь сразу в один день.

Завтра иду к Броварской, посмотрим что уже специалисты скажут.

Света, а ты тоже там делала скрининг?

0
13.05.2018

Да, тожк все там делала.

0
13.05.2018
Oxbest
Дочка, 18 летМладшенькая, 7 лет 7 месяцев Киев

Говорили по срокам 3-5 рабочих дней.... ждала я ждала и вчера написала на емейл запрос и прислали результат датированный 05.05 (сдавала 04.05).

Так что пишите запрос на результат...

0
13.05.2018

Мне без запроса все пришло на след день.

0
13.05.2018
Пылесонта
Санкт-Петербург

Дообследоваться нужно будет - амниоцентез делать. Не хотите ждать - как вариант, неинвазивный пренатальный тест можно сделать. Мы с мужем по совету генетика (в питерский центр репродукции Генезис ходили на консультацию) все же амниоцентез сделали. К счастью, все у нас хорошо оказалось.

0
13.05.2018
Алсу
конфетка, 10 лет 8 месяцевМася, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 3 месяца 12 дней Набережные Челны

Я прям не сильно разбираюсь, но сам скрининг хороший, кровь и узи.Из-за возраста видимо такой итог двойного теста

0
13.05.2018
Galina
Иваново

Если скрининг делали от жк и было бы что то не так, вас давно бы уже к генетику направили.

0
13.05.2018
Oxbest
Дочка, 18 летМладшенькая, 7 лет 7 месяцев Киев

Завтра к врачу. В первую Б не делала скрининги и не волновалась...

0
13.05.2018
Lika
Яблочко Осеннее, 7 лет 8 месяцев Москва

У вас риск ниже возрастного (225 против 108) Я думаю, все хорошо)

0
13.05.2018
Комментарий удален
0
13.05.2018
Контроль в конце 1 триместра. Болит желудок...

Похожие записи