Первый скрининг. Пугает результат двойного теста... по Узи все нормально. что думаете? Фото прилагается

Первый скрининг. Пугает результат двойного теста... по Узи все нормально. что думаете? Фото прилагается

Оксан, ты делала в Дахно у Фащук? Кровь сдавала там же? Не переживай, сходи на конс. к генетику. Я думаю, что риски считаются возможные, а не реальные.....
Да, у Фащук в Дахно и кровь сразу в один день.
Завтра иду к Броварской, посмотрим что уже специалисты скажут.
Света, а ты тоже там делала скрининг?
Говорили по срокам 3-5 рабочих дней.... ждала я ждала и вчера написала на емейл запрос и прислали результат датированный 05.05 (сдавала 04.05).
Так что пишите запрос на результат...
Мне без запроса все пришло на след день.
Дообследоваться нужно будет - амниоцентез делать. Не хотите ждать - как вариант, неинвазивный пренатальный тест можно сделать. Мы с мужем по совету генетика (в питерский центр репродукции Генезис ходили на консультацию) все же амниоцентез сделали. К счастью, все у нас хорошо оказалось.
Я прям не сильно разбираюсь, но сам скрининг хороший, кровь и узи.Из-за возраста видимо такой итог двойного теста
Если скрининг делали от жк и было бы что то не так, вас давно бы уже к генетику направили.
Завтра к врачу. В первую Б не делала скрининги и не волновалась...
У вас риск ниже возрастного (225 против 108) Я думаю, все хорошо)