Войти

Эко в России.

Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Идете в ЦПС на 19й и говорите что хотите. В цпс - попасть можно только с направлением из ЖК.

Где то полгода у вас уйдет на сбор анализов - если все хотите по полису. я как раз сейчас этим занимаюсь. и 90% платно - идет второй месяц. все время чего то не хватает.

Очередь на сдачу гормонов на 2 мес вперед. То один узист в отпуске, то на обучении. то вам 36 - вам генетик нужен, генетик - очередь 1 мес. 1 мес готовиться анализ.

то вам 36 - зачем вы узи мол. желез делали. вам мамограмму надо.

А еще. Занавес - справка из псих диспансера - что на учете не стоите. А я бу к концу сбора анализов - была готова уже встать у них на учет...

0
14.05.2018
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк

Да уж. Платно конечно проще и быстрее.

0
14.05.2018
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк

Справку кстати тоже брала. Даже в платной клинике просили предоставить.

0
14.05.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Здесь основной вопрос, какие документы у Вас есть для жизни в РФ:

1) паспорт? ВНЖ? РВП?

2) полис ОМС?

3) СНИЛС?

От ответа на эти вопросы будут зависеть рекомендации по дальнейшим шагам.

0
14.05.2018
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк

Я гражданка россии. С моими доками все ок.

0
14.05.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Тогда отлично :))).. От региона к региону зависит порядок. Но в целом можете прикрепится к ЖК и там уже по шагам действовать для получения квоты. Многие анализы и процедуры до можете сделать также за счет ОМС.

0
14.05.2018
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк

Спасибо

0
14.05.2018
Эко по ОМС Москва Очередь на ЭКО по омс

Похожие записи