Войти

ЭКО Центр Альтравита!!!!???

Vasilisa
Планирую Тверь

Я не в тему. Просто туда тоже собралась в августе, мой ре - Габараева. Она не известная особо, но мне ее назначили на бесплатном приеме до лекций, и как то она меня зацепила, назначила мне анализы только по сути, что давно хотела сдать и руки не доходили, все четко. Постоянный контакт по вотс ап пока анализы собираю . Знаю, что рискую... Но нет времени стоять в очередях по полгода к известным. Все таки это известная клиника, думаю не результативных врачей они бы таи не держали. Я настроила себя так- просто должно мое время прийти. Если оно не пришло, даже с самым известным врачом может быть пролет. Хочу вам пожелать удачи!!!! Ттт

0
14.05.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо!! Взаим6ые пожелания!!! Удачи Вам! Дай Бог чтоб все сложилось и исполнилось!!!

0
14.05.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Спасибо 😘

0
14.05.2018
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Здравствуйте, извините что влезла, но я вас поддержать. В 14 году делали там ЭКО у никому неизвестной Барахоевой. Она очень хорошо к нам относилась и была очень внимательна, очередей на приём не было и всегда можно было записаться. Так вот, к чему я, к тому что новенький врач будет больше за вас беспокоиться и за результат, чем известный, это мое мнение. И да, у Барахоевой у нас была удача с первой попытки

0
15.05.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Ой, спасибо! Какая чудесная история))) рада за вас! Я тоже так считаю, ей нужно репутацию себе делать

0
15.05.2018
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Да! Удачи Вам!!!

0
15.05.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо за отзыв!!! Ростите здоровенькими!!!!

0
15.05.2018
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо! Удачи Вам!

0
15.05.2018
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Желаю удачи! Мне кажется, что молодые врачи даже больше стараются, общаются с пациентами, а само лечение прописано протоколом ЭКО, так что не переживайте, все будет отлично! Я тоже сменила в Альтравите врача, сначала переживала, но другой врач оказалась совсем не хуже и получилось забеременеть с криошками.

0
06.06.2018
Наталья
Планирую Липецк

А вы у кого делали!! Напишите в личку пожалуйста!!!

0
07.06.2018

У меня тоже Габараева!

0
10.07.2018
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Я там делаю 2-й протокол, еще были крио. И это не первая и не вторая клиника в моем опыте. Мне там нравиться, Но оттуда ушли все хорошие врачи. Осталась только Осина, но она по омс не берет с улицы. Только тех кто у нее наблюлался или делал платно. Из более менее врачей с неплохой историей эта Барахоева и Умитишева. Остальных вообще не знаю, все какие то новые. Наверное выбрала из этих двух Барахоеву. Сама я у Осиной. После нее все меркнут как профессионалы.

0
14.05.2018
Наталья
Планирую Липецк

Вот мы тоже к Осиной хотели, да видно не попадем! Звонила, узнавала! У неё большая загруженность!!

0
14.05.2018
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Очень большая!! Иногда приходилось ездить к ней к 8 утра, из дома приходилось выходить в 5-30) она работает 3 раза в неделю. Попробуйте к барахоевой, вроде не плохая.

0
14.05.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо вам за отзыв!!!

0
14.05.2018
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Можете сьездить к ней на платный прием пообщаться, попроситься к ней слезно. Но лист ожидания на вступление в протокол может быть не один месяц.

0
14.05.2018

Если к осиной не получится, то я бы посоветовала малахову. Это ее ученица, она достаточно долго вместе с ЕА проработала. Назначения малаховой идентичные назначениям осиной. К тому же загруженность у нее меньше, отвечает быстрее

0
14.05.2018
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Плюсуюсь, забыла про нее. И она очень часто консультируется с Осиной, если в чем то сомневается.

0
14.05.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо! Я как-то раз натыкалась на отзыв о ней, но потом фамилию забыла её и найти так и не смогла!!!

0
14.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вчера была тема о хороших эмбрионах которых там не заморозили или куда-то дели(?).

Так что сто раз подумайте, принять кучу гормонов и потерять отличные эмбрионы если они с цифрой 2. Маразм!

0
14.05.2018
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

А можно ссылку?

0
14.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Посмотрите вчерашние темы, там название про эмбрионы.

0
14.05.2018
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Да, я нашла уже!

0
15.05.2018
Наталья
Планирую Липецк

Я все понимаю! Читала тему про их эмбриологию!!! Очень жаль, что так получилось, но это может произойти в любой клинике!! Не у одной клиники нет идеальной истории! Мы вроде уже определились туда! Если сейчас заняться новыми поисками клиники, то до хорошего это не даведет! Ещё больше запутаешься!!! И так голова кругом и времени нет!!!!

0
14.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Видимо мне повезло выбрать нормальные.

У меня интересовались , что делать с троечниками. А девочек кто не хотел морозить уговаривали и давали время подумать. Причём девицы были безумные, не хотели морозить только потому, что крио было платно. И при этом по пять + протоколов без успеха и с каждым протоколом все меньше фоликулов и полный отказ от крио. У одной уже не больше трех, но морозить не стала. А они ей ещё время дали. Девушка эмбриолог чуть не плакала.

Так что , все зависит от политики клиники, жадности и ее отсутствии, порядочности или прибыль любой ценой.

Пусть у вас все получится.

0
14.05.2018
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Лечилась в Альтравите у Белоусовой Н.Ю., очень хороший и знающий врач, но она теперь работает в другом месте. Повторно делала перенос с криоэмбрионами у Барахоевой Заремы Бекхановны и получили отличный результат - жду двойню! Так что у врача "легкая рука" и сама по себе она очень приятная и внимательная, специально смотрела - работает в клинике уже очень давно, так что с опытом все в порядке. Желаю Вам успеха!

0
30.05.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо за отзыв! Лёгкой беременности и родов!!!!

0
30.05.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

У нас там удача с первой попытки у Барахоевой. Если надумаю пойти еще, то к ней. Но у нас только трубный фактор

0
14.05.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо за ваш отзыв и комментарий!!!

0
15.05.2018
Лилу
Москва

Мне клиника очень нравилась, но получилось тогда, когда решилась уйти оттуда. Эмбриология не айс.

0
14.05.2018
Оля
София, 8 лет 8 месяцев Химки

Подскажите пожалуйста вы определились с врачом из этой клиники?

0
14.05.2018
Лилу
Москва

Желаю удачи вам!

0
14.05.2018
Наталья
Планирую Липецк

Спасибо!!!

0
14.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.05.2018
Екатерина
Планирую Москва

Бегите оттуда

0
14.05.2018
Кто хочет к Шаблий на 16 мая? Краснодар Гематолог

Похожие записи