ДД девочки! У меня назрел вопрос)
Я в крио, 6 дц. Из назначений врача: 3 гр дивигеля, омега-3, ангиовит 1 таб, тромбоасс 1 табл, аквадетрим 1 кап.
Какой у меня протокол? Згт?
ДД девочки! У меня назрел вопрос)
Я в крио, 6 дц. Из назначений врача: 3 гр дивигеля, омега-3, ангиовит 1 таб, тромбоасс 1 табл, аквадетрим 1 кап.
Какой у меня протокол? Згт?
А вам не сказали ?)))
Это у врача надо спросить , похоже на згт
не сказала. Прошлый раз было на згт, но была прогинова еще. В этот раз Ре сказала такую фразу: назначаю один дивигель, у тебя эндометрий итак хорошо растет . И все.
Значит згт , в ец обычно смотрят как сам фолик растёт и если надо то дивигель назначают , а если она говорит что эндик хороший , ти минимум эстрагена назначила
У вас ец, згт это когда с 2 дц вам бы назначили деферелин. Через несколько дней она сделает узи, девигель что бы подтянуть вам эндометрий.
у меня прошлый раз был на згт, дифкрклина не было. Когда на деферелине, это згт на блокаде по моему..