Войти

Как теперь делать эко по омс с пгд?

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

по омс только описанная вами стандартная схема. или соглашаетесь на нее, или за свой счет, увы. мне такая схема тоже не подходит, пробовала договориться - у меня не получилось.

0
15.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А оформить фейковый перенос а на самом деле не переносить нельзя?

0
15.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ну если вы о таком договоритесь где-либо - поделитесь потом)))

0
15.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я просто звонила и говорила что заболела. И было ок. Правда я дейстаительно заболела ОРВИ в тот раз но никто этого не поверял.

0
15.05.2018
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да, даже можно оформить было бы фейковое мед показание к переносу и отложить. Но клиники видать не хотят на это заморачиваться. И так сойдет. Хотя пгд и биопсия это как раз дополнительный доход. На одном омс далеко не уедут. Не понимаю. Где хитрят, а где не хотят искать лазейки

0
15.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну а если ты звонишь и говоришь что у тебя грипп и температура 39? Тогда ж перенос откладывается, а проверять был ли грипп никто не сможет

0
15.05.2018
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Наверное больничный спросят, чтоб к делу приложить. Да и на 5 день как раз о пгд нужно договор оформлять. Тут нужна поддержка клиники. Может в личку кто напишет, кто смог сделать омс+пгд

0
15.05.2018
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Не получилось? Ну Вы меня в конец расстроили. Вы в одной клинике спрашивали?

0
15.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

в одной. но у меня другая проблема - не пгд. спрашивала, можно ли в чем-то отойти от стандартного протокола.

0
15.05.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

От врача зависит. Такой же вопрос задавала Ре ( не хотела перенос в свежем), Ре сказала - можно" заболеть "

0
15.05.2018
Тата
сын, 5 лет 10 месяцев Москва

В Мать и Дитя на Севастопольском мне предлагали сегментированный с ПГД. Но у меня другая причина почему меня там не берут по ОМС. Если бы просто крио и ПГД, то не вопрос.

0
15.05.2018
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за наводку, попробую переговорить

0
16.05.2018
Тата
сын, 5 лет 10 месяцев Москва

Удачи вам!!!!

0
16.05.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

А разве необходимость делать пгд не является причиной к отложенному переносу? Ведь клиника может оформить протокол, как сегментированный.. сделать перенос позже из крио..

А страховая оплатит сразу все.

У меня перенос отложен по другой причине, но проблем вообще не было. Надо отложить, значит откладываем.

Как же тогда ваша клиника поступает в случае, если у девочки сильнейшая гипера? Или ещё чего??

0
15.05.2018
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Пгд не является причиной к отложенному переносу. Не знаю как будет поступать клиника. Вот и ищу по Москве такую, которая бы сообразила как поступить.

В Москве нет такого понятия как сегметировпнный протокол по омс. Вот я сама от этого обалдеваю. Вы в Питере?

0
15.05.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Да, я из Питера. У меня тоже как бы не было причины, но Ре написала, что я заболела. А причина была в том, что рано подскоку делать после операции.

Нет сегментированного? Тоесть если перенос невозможен, то протокол закрывают? И надо идти за новой квотой? Или как? Таких же случаев полно? А как же крио по ОМС?

0
15.05.2018
Мария
Василиса, 7 лет 9 месяцев Ржев

Я делала в Твери по ОМС, клиника вообще не заморачиваюсь. Я оплатила пгс и заморозку малышей, потом оплатила расморозку, подсадка была по ОМС. Меня даже не посвещали в юридические тонкости)

0
15.05.2018
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Более того, в области иногда (с этого года) и за заморозку-разморозку не нужно платить в таком случае. Только пгд и биопсию оплачивают. Это очень хорошо. Но в моей области квоты в такую клинику закончились, потому думала подать в Москву. А тут такое!

0
15.05.2018
Мария
Василиса, 7 лет 9 месяцев Ржев

Ну у меня пгс было в ноябре 17, а подсадка в январе 18) пока ещё пришлось платить)

0
15.05.2018
Светлана
Москва

В прошлом году делали по омс в Фертимед с пгд, уходили в крио

0
15.05.2018
Вопрос по крио Крио по ОМС

Похожие записи