Девочки привет 😘.
Была сегодня на приёме.. Эндик 5/6мм.. завтра надо приехать тоже. Укол будут делать (нейпомакс).
Купила Прогинову.. добавили пить 2 т. Дивигель остаётся. И будет три укола Нейпомакса... чего-то не совсем поняла для чего.. вроде хр. эндометрит лечит.. но там про него понаписано сложно... у кого был такой же препарат? Поделитесь инфой
Так что надо его найти в аптеке по адекватной цене.
Лекарства по ОМС мне дадут только после переноса. А подготовка за свой счёт.
Как то так.. РЕ сказала, что в пятницу скорее всего определит, когда подсадка.
..эх.. столько раз по итогу отпрашиваться надо 😎.. начальник в шоке.. он ещё не знает, что скоро у меня больняк 😇.. Но мне спокойнее, когда меня РЕ осматривает.. в не где-то УЗИ делать