Девочки, кому в протоколе делали капельницы с иммуноглобулинлм? Сколько делали капельниц и на каком этапе протокола делали?
Прописывал ли вам репродуктолог капельницы с иммуноглобулином? Для чего?
я капала дорогущие иммуноглобуллины и ЛИТы ставили... это очень дорого и мне не помогло.
Обычно их прописывают при плохом результате СКЛ или ЭЛИП-тестах.
в моем случае - деньги на ветер улетели
После трёх протоколов без имплантации гинеколог (не репр) назначила курс плазмофореза и капельницы иммуноглобулина непосредственно перед циклом, в котором будет крио, первую сделала после последней плазмы, и вторая капельница глобулинов будет в день переноса. Показаний нет, афс не обнаружен. Гинеколог сказала что это как то влияет на клетки киллеры и хелперы. В моем случае просто не знаем куда копать дальше , надеюсь в этот раз получится 🙏
Делала за день до переноса крио, через день после переноса.пролет.еще при положительном хгч надо было сделать.
Их назначают когда есть первычеый выкидыш. Для того чтобы понизить иммунитет и орнанищммне отвергал беременность.
Я делала просто для профилактики, к сожалению пролёт. Три капельницы были , порядок не вспомню
Капала в первом удачном протоколе, в день пункции, в день переноса и один раз после положительного хгч. Были повышены антитела к хгч. В этом удачном не капала.