Девочки, я так давно тут не появлялась, а ведь когда-то не была ни дня что бы я не зашла сюда, не помогла девочкам или не спросила совета. У меня за плечами 2 ЭКО, 3 подсадки, одна замершая беременность. Сейчас я уже мама замечательной малышки(1,2г.-эко) и пару месяцев назад узнали с мужем что у нас будет еще один малыш. Если бы мне 3 года назад сказали, что у нас получится без ЭКО, я бы не поверила(у меня СПКЯ и полное отсутствие овуляций). Вобщем, верьте в чудеса, они точно случаются, порой когда совсем их не ждешь 😘 😘
чудеса случаются
👍👍👍Ксюша! !!! Какие чудесные новости!!!Я потеряла твой номер телефона. А здесь смотрела на днях, ты давно не заходила. Поздравляю вас!
Привеееееет!!!! Да, я как-то во время беременности перестала заходить, а то как начитаешься ужасов)) Да, вот так у нас получилось, то пусто, то густо, слава богу)
Отлично! ! ! Я тоже хочу)))) Мы осенью в крио идём )
За вторым??????? Ого, я бы никогда добровольно не согласилась на такую разницу маленькую
Почему? А мне очень хочется, я в 6мес малого уже была готова, но врач не разрешила 😊
Ну во первых организм(я про себя) окончательно еще не востановился(все таки беременность не на море слетать), во вторых малышка еще совсем маленькая и требует кучу внимания, а я то с токсикозом,то сонливая весь день, то поднимать ее тяжело, да и внимания очень хотелось оказать ей по максимому, ей же сейчас все интересно,а дальше еще больше, а тут второй малыш сверху и то тише, то посиди поиграй сама,отсюда вынужденность быстрее в садик отдать. Ну как то я свитаю что нужна разн ца между детками,ну тут уж за меня все решилось,мы не специально планировали
А про эко я вообще молчу, я сразу сказала что больше делать не буду ни за что, одного получилось так и слава богу,других только если у самих получится:)
В каком плане-что? Было эко, свежий протокол, из 13 яйцеклеток получился всего 1 эмбрион, который в итоге вырос в нашу малышку. По препаратам уже не подскажу, особо никак не готовилась к беременности, только сдала с мужем на мутации из-за замершей беременности до этого, да и все наверное. Поддержка была стандартная, только сразу как узнала что беременна сдавала гемостаз и колола клексан. У меня много в дневнике написано постов, они сумбурные, но можно наверное что-то почерпнуть
Если есть вопросы- спрашивайте)
Было 2 эко и 3 подсадки(1 свежий пролет, 2 крио удача,на замершая на 9 неделе и 3-свежий протокол удача и дочка)
Многие врачи говорят о том, что после ЭКО и родов часто бывают случаи ЕБ)
Вам легкой беременности!) Вы умничка, поздравляю!!
Спасибо! Да, мне часто говорили врачи, что после родов пой СПКЯ может уйти, но когда ты 3 года всеми правдами и неправдами пытаешься, а ничего не выходит, в такое перестаешь верить))) Спасибо большое 
Действительно чудо!
Беременность Вас исцелила! 😇
Благополучной беременности😗
по другому и не скажешь))) Спасибо большое и вам!
Эху!!! Чудеса случаются!!! Нашему чудо -сюрпризу 6 дней)))
Поздравляю!!!
Поздравляю, у меня аналогичный случай, когда сыну было 1.8 я забеременела, так что, да, Чудеса Случаются)
Спасибо! Ивам скорейшего исполнение мечты)
Какое счастье!!!!! Легкой беременности!!!
спасибо большое
Первая была очень сложная, надеюсь в этот раз будет легче
Как здорово.Молодцы😉😄
Ух ты!! Здорово!!Легкой беременности!!🤗