Войти

чудеса случаются

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

👍👍👍Ксюша! !!! Какие чудесные новости!!!Я потеряла твой номер телефона. А здесь смотрела на днях, ты давно не заходила. Поздравляю вас!

0
16.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Привеееееет!!!! Да, я как-то во время беременности перестала заходить, а то как начитаешься ужасов)) Да, вот так у нас получилось, то пусто, то густо, слава богу)

0
17.05.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Отлично! ! ! Я тоже хочу)))) Мы осенью в крио идём )

0
17.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

За вторым??????? Ого, я бы никогда добровольно не согласилась на такую разницу маленькую

0
19.05.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Почему? А мне очень хочется, я в 6мес малого уже была готова, но врач не разрешила 😊

0
19.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Ну во первых организм(я про себя) окончательно еще не востановился(все таки беременность не на море слетать), во вторых малышка еще совсем маленькая и требует кучу внимания, а я то с токсикозом,то сонливая весь день, то поднимать ее тяжело, да и внимания очень хотелось оказать ей по максимому, ей же сейчас все интересно,а дальше еще больше, а тут второй малыш сверху и то тише, то посиди поиграй сама,отсюда вынужденность быстрее в садик отдать. Ну как то я свитаю что нужна разн ца между детками,ну тут уж за меня все решилось,мы не специально планировали

0
21.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

А про эко я вообще молчу, я сразу сказала что больше делать не буду ни за что, одного получилось так и слава богу,других только если у самих получится:)

0
21.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

тебя тоже можно поздравить 😘

0
17.05.2018
Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими ! Я не подскажите , что делали в успешном протоколе?
0
16.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

В каком плане-что? Было эко, свежий протокол, из 13 яйцеклеток получился всего 1 эмбрион, который в итоге вырос в нашу малышку. По препаратам уже не подскажу, особо никак не готовилась к беременности, только сдала с мужем на мутации из-за замершей беременности до этого, да и все наверное. Поддержка была стандартная, только сразу как узнала что беременна сдавала гемостаз и колола клексан. У меня много в дневнике написано постов, они сумбурные, но можно наверное что-то почерпнуть 🙂 Если есть вопросы- спрашивайте)

0
17.05.2018
Москва

спасибо! А с какой попытки ЭКО?
0
17.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Было 2 эко и 3 подсадки(1 свежий пролет, 2 крио удача,на замершая на 9 неделе и 3-свежий протокол удача и дочка)

0
19.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Многие врачи говорят о том, что после ЭКО и родов часто бывают случаи ЕБ)

Вам легкой беременности!) Вы умничка, поздравляю!!

0
16.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо! Да, мне часто говорили врачи, что после родов пой СПКЯ может уйти, но когда ты 3 года всеми правдами и неправдами пытаешься, а ничего не выходит, в такое перестаешь верить))) Спасибо большое 😘

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Действительно чудо!

Беременность Вас исцелила! 😇

Благополучной беременности😗

0
16.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

по другому и не скажешь))) Спасибо большое и вам!

0
17.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Эху!!! Чудеса случаются!!! Нашему чудо -сюрпризу 6 дней)))

Поздравляю!!!

0
16.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Поздравляю, у меня аналогичный случай, когда сыну было 1.8 я забеременела, так что, да, Чудеса Случаются)

0
16.05.2018
Санкт-Петербург

Какая прекрасная история!!! Всех благ вам! 😍😍😍

0
16.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо! Ивам скорейшего исполнение мечты)

0
17.05.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Какое счастье!!!!! Легкой беременности!!!

0
16.05.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

спасибо большое 😘 Первая была очень сложная, надеюсь в этот раз будет легче

0
17.05.2018
Югорск

Чудесная новость))) молодчинки))

0
17.05.2018
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Хорошо когда чудеса случаются!

0
17.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Как здорово.Молодцы😉😄

0
16.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Ух ты!! Здорово!!Легкой беременности!!🤗

0
16.05.2018
Чудеса всё таки случаются))))) Свершилось!?

Похожие записи